Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 70 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 18 571/сотка
1 626 300 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨 📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон. 🔹 Удобное расположение 🔹 Перспективный туристический район 🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
7 часов назад  649  1

Дом, 2-комн., 3 м2, 3 сотки

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 56 667/м2
4 962 300 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат” 📍 Чуйкова / Боконбаева • Дом 60 м² • Участок 3 сотки • Мебель остаётся • Отопление комбинированное • Удобно под бизнес (офис, салон, аренда) • Документы: техпаспорт, красная книга Цена: 170 000$ 📞 Звоните для подробностей! +996771247272 Чынгыз +9...
7 часов назад  1525  10

2-комн. кв., 48 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥 ❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию ▪️СК:Памир строй ▪️Адрес: Алматинка/Горького ▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ) ▪️Площадь: 48м² ▪️Коммуникации:центральные ▪️Отопление:Газ индивидуальный ▪️Этаж: 6/9 ▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус) ▪️С ремонтом ( из мебел...
7 часов назад  1113  2
$ 248 000
21 712 400 сом
$ 2 408/м2
210 800 сом/м2
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Советская ✨ Характеристики: Премиум дом Авангард стиль -Застройщик Жк-Авангард Сити • Общая площадь — 103 м² • Этаж — 13/14 тех этаж есть • Центральные коммуникации • Отопление — газовое • Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы...
7 часов назад  1115  3

2-комн. кв., 56 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города 📍 Район Цума — ул. Гоголя/Фрунзе 🏙 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 56 м² 💰 Цена: 100 000 $ ✨ Описание: Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Кладовка была переделана под гардеробную. Несмотря на последний этаж крыша была у...
7 часов назад  910  1

Участок, 32 сотки

с. Байтик, Davos
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 3 125/сотка
273 656 сом/сотка
Скупочный участок ‼️‼️‼️‼️‼️ 🔥Продается УЧАСТОК Под Бизнес 📍Район «*Davos*» микрорайон, с. Байтик, Клубного городка FOUR *SEASONS*, СК Роял Констракш 🔹 🔹170м-20 🔺 Все ком рядом 🔹 32-сотых ‼️ Книга Частный Собственность (зеленый) ✅ 100,000🔥🔥 0502206029
7 часов назад  1061  2
$ 66 400
5 813 320 сом
$ 885/м2
77 511 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Даултепе ( Соли ) Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 75м² Застекленная Терасса +14м² Этаж: 2 из 12 два лифта Природный газ: комби Газовое отопление Богатая Инфраструктура: Большие Бассейны Детские игр...
7 часов назад  701
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 715/м2
62 626 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 3+1 Независимая кухня Жилая площадь : 165 м² Этаж: 9 из 14 два лифта На этаже всего 2 квартиры Сквозная планировка Два душа, три санузла Гардеробная комната Природн...
7 часов назад  669
$ 136 700
11 968 085 сом
$ 719/м2
62 990 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПОД ВНЖ ПО ТАПУ Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 3,5+1 Независимая кухня и зал Жилая площадь: 190м² Этаж: 9 из 10 два лифта Гардеробная комната Прачечная комната Два душа, три санузла Джакузи Тех балкон +4,5м² Терасса +9,5м² С видом на м...
7 часов назад  584

Дом, 4-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Арча Белик
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 976/м2
173 080 сом/м2
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сотых 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ торг уместен 0502206029 Мээрим
7 часов назад  819  2