Мы -молодая успешная и перспективная компания.
Наше агентство недвижимости развивается и набирает обороты с каждым днем. У нас большие планы , а амбиции еще шире!
Наши услуги:
-Купля /продажи , обмен, срочный выкуп недвижимости.
- Приватизация , дарение, наследство
- Помощь в оформлении ипотеки
-Аренда жилой и коммерческой недвижимости
- Защита интересов наших клиентов
- Юридическая сопровождение и чистота сделок.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 12 м-н, 12 микро 56
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3х ком. квартира , 105 (улучшенная) серия , 70м2, 5/5 этаж, в 12 микрорайоне. Квартира с полноценной отделкой и мебелью. Вся мебель и техника остается. Все коммуникации центральные. - Планировка: просторная гостиная и две изолированные спальни, отдельная прихожая с большим зеркалом и вст...
7 часов назад  1426  3

Дом, 4-комн., 104 м2, 3 сотки

Бишкек, Первомайский район, Васильева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 490/м2
130 483 сом/м2
Продается 4 ком дом 104м2, с мансардой, всего 3,28 сотки, по ул. Васильева, в Первомайском районе. Канализация из дома до колодца на улице( на дороге) всё подключено, ждем запуска центральной канализации. Водопровод городской. ГОРВОДОКАНАЛ. Одна Печь на газе и твердое топливо.
7 часов назад  1323  4

1-комн. кв., 25 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, КГУСТА, Малдыбаева 34/Ахунбаева
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается 1 ком квартира , с новым дизайнерским ремонтом, малосемейка на 2/4этаже, 25м2, по ул. Малдыбаева/ Ахунбаева. Рядом находится КАСИ, вдоль речки. В квартире имеется свой сан.узел, душ и кухня. Коммуникации все центральные Удобная транспортная развязка. Особенности: - Просторная жилая комна...
7 часов назад  2518  10

Участок, 20 соток

с. Кызыл-Туу, Мамеева 14
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 6 700/сотка
586 585 сом/сотка
Продается земельный участок 20соток в селе Кызыл-Туу. Сокулукского района , с благоустроенной территорией и капитальным забором. . Описание: - Просторный, ровный участок в зеленой зоне рядом с футбольным полем и горами на горизонте. - По периметру возведен высокий капитальный забор из камня и ки...
7 часов назад  1360  11

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 624/м2
142 168 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в элитном доме, 109м2, 8/16 этаж, по ул. Фрунзе/Логвиненко, в центре Бишкека. ЖК -Панфилов Застройщик -Борсан. Просторная светлая квартира с большой гостиной и отдельной зоной под столовую/кабинет. Панорамные окна с видом на город, радиаторы отопления под каждым...
7 часов назад  1651  5

6 и более комнат кв., 600 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева/Бульвар Эркиндик
$ 610 000
53 405 500 сом
$ 1 017/м2
89 009 сом/м2
Срочно! ЖК Триумф! Продается 6 ком. двухуровневая кв-ра в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Боконбаева/Бульвар Эркиндик. Квартира находится на 10 этаже, 600м 2. В подарок 2 парковки. 10 этажное здание 600 м² общая площадь 500 м² жилая площадь 100 м² балкон терасса Высота потолков 3 м 20 с...
7 часов назад  8912  28

Участок, 229 соток

Беловодское, Ул. Промзона
$ 1 296 544
113 512 438 сом
$ 5 662/сотка
495 688 сом/сотка
‼️ Продается земельный участок 229 соток в промышленной зоне. Село «Беловодское», ул. «Промзона» - Расположение: в черте промзоны, по соседству с действующими производственными объектами, складскими комплексами и элеватором/силосами. На спутниковом снимке видны подъездные пути и окружение. - Площа...
7 часов назад  1460  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Первомайский район/Ауэзова
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок 5 соток, в пределах города. Участок находится на пересечении улиц Советской и Кондучаловой. Выше улицы Ауэзова , новостройка Осмон Ордо. Первомайский район, На территории имеется свет, вода. Участок указан на карте Красная книга, техпаспорт.
7 часов назад  2101  7

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Коллекторная
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 13 800/сотка
1 208 190 сом/сотка
‼️ Срочно продается Земельный участок с домом на первой линии и с выходом на две дороги , 10 соток, в городе Бишкек, село Нижняя-Аларча, по ул. Коллекторная . Имеется: свет, газ, вода , центральная канализация. - Прямоугольный участок в черте населённого пункта, огорожен по периметру: металлическ...
7 часов назад  1491  3

Участок, 4.8 сотки

с. Ленинское (Аламудунский район), Ул. Центральная 33
$ 45 231
3 960 000 сом
$ 9 423/сотка
825 000 сом/сотка
✨ 📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе. Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной. 🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
7 часов назад  1576  2