• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Медет user profile
Медет

Was online a few days ago

on House.kg since july 22, 2023
Send Icon Chat
Ads  ·  5
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 5.8 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Жениш 2
$ 475 000
41 600 500 som
$ 81 897/are
7 172 500 som/are
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 📍Киргизия-1—золотой центр города Продаётся угловой дом с участком в одной из самых престижных локаций. 📐По документам—5,8 соток 📐Фактически—около 9 соток Отлично подходит под: •частную клинику •детский сад •офис или медицинский центр Преимущества района: развитая инфраструктура,...
Sale · 1 month ago  554  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 10 ares

Bishkek, Baha, Ахунбаева-Репина 27 линия/Ахунбаева
$ 510 000
44 665 800 som
$ 1 275/sq. m
111 665 som/sq. m
🏡 Трёхуровневый особняк 400 м² на участке 10 соток в престижном районе Ахунбаева – Садырбаева. Здесь есть всё для комфортной и статусной жизни: БАРТЕР РАССМОТРИМ ДОРОЖЕ 🔥 Баня и зона барбекю для вечеров с друзьями 💪 Тренажёрный зал для здоровья и энергии 🍴 Отдельная летняя кухня 🚗 Гараж + парковка ...
Sale · 1 month ago  1311
Photos
Agent

Land plot, 18 ares

Baytik v.
$ 360 000
31 528 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
Sale · 1 month ago  382  1
Photos
Agent

Land plot, 45 ares

Kashka-Suu v., 21 62
$ 960 000
84 076 800 som
$ 21 333/are
1 868 373 som/are
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток. 📐 Размер: 50 × 90 м 🔲 Форма: правильная, удобная под застройку ✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании ✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
Sale · 1 month ago  401  1
Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 25 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 130 000
11 385 400 som
$ 5 200/are
455 416 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!! 📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м 🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса 📄 Документы: Красная книга 🏷 Назначение: Зона туристического отдыха ⸻ ✅ П...
Sale · 2 months ago  579  1
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC