User
Was online 5 hours ago
Replies to 100% of messages within 19 hours
on House.kg since june 07, 2025
Ads  ·  2
$ 63 500
5 561 330 som
$ 1 296/sq. m
113 497 som/sq. m
Кадам Курулуш ЖК ДЭМ Дом сдан можно начать ремонт . Продается евро двушка, развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, гипермаркет, кафе и спа. Дом находится на красной книге успейте приобрести!
1-room apartment, 43 sq. m, 13 floor / 14
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 61 900
5 421 202 som
$ 1 440/sq. m
126 074 som/sq. m
7 блок имеет отличный вид на горы для уютной семейной жизни!