• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User
on House.kg since december 03, 2025
Send Icon Chat
Ads  ·  5
Photos
Agent

Land plot, 5 ares

Kashka-Suu v. 48
$ 65 000
5 692 700 som
$ 13 000/are
1 138 540 som/are
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес 📍село Кашка Суу 📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча 🟢Участок 5️⃣соток 🟢Ширина 10м /глубина 50м 🟢Коммуникации : свет вода Документы : Красная книга Цена : 65.000$
Sale · 1 month ago  465  3
Photos
Agent

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Karpinka, чуй 121
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 744/sq. m
152 703 som/sq. m
Sale · 2 months ago  451
Photos
Agent

3-room apartment, 97 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 598/sq. m
139 899 som/sq. m
🔥Продаётся 3х ком кв Элитка район Асанбай Магистраль/ Байтик баатыра 🏗СК Эмарк Групп 🏙ЖК Крейсер 📍Монолитно-кирпичный 📍Год постройки 2025 ✅️Этаж 4/15. 📐Площадь 97м² ✅️Сквозная планировка 📍2 сан узла 👍Качественный ремонт 🛋Мебель/Техника ✅️Газовое отопление 🛗2 лифта Otis ✅️Подземная парковк...
Sale · 2 months ago  405  1
Photos
Agent

3-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Voentorg, киевская 114
$ 93 500
8 188 730 som
$ 1 640/sq. m
143 662 som/sq. m
🔥Срочно продаётся 3х ком кв Индивидуального Проекта в самом центре города 👍 ✨️Золотой квадрат Площадь Ала Тоо Нац Гвардия Спец поликлиника Школы садики и ТЦ 💫Индивидуальный проект ⚜️Кирпичный дом 👍 💫Не угловая 📐Площадь 57м²+ балкон ⚜️Балкон застеклён ⚜️Этаж 5/5 крыша не протекает и никаких ...
Sale · 2 months ago  675
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 10 m-d, 10 20
$ 79 500
6 962 610 som
$ 1 849/sq. m
161 921 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочная продажа 2х ком кв 104с 10й мкр Малдыбаева/ Магистраль ✅️104с 2х ком 📐Площадь 42.8 м² ✅️Этаж 1/4 ✅️Не угловая 🛁Сан узел совмещён 🛋Частично мебель ✅️Центральные Коммуникации ✅️Чистый ухоженный подъезд и двор ✅️Детская площадка ✅️Парковка ✅️Состояние хорошее Рядом школа детск...
Sale · 2 months ago  734  1
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC