• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User

Was online 5 hours ago

on House.kg since february 26, 2023
Send Icon Chat
Ads  ·  6
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 3-room, 63 sq. m, 6.73 ares

Novopokrovka v., Шевченко 118
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 429/sq. m
125 114 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продаётся дом на 2 хозяина с отдельным входом в селе Новопокровка (продаём только свою половину дома). Дом расположен на участке 6,7 соток. В доме гостиная, две спальни , кухня и санузел. Есть времянка: одна комната, кухня и комната для отапливания. Также есть погреб и собственный гараж.Д...
Sale · 20 days ago  287
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 34.4 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 70 000
6 130 600 som
$ 2 035/sq. m
178 215 som/sq. m
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи. ✓Ремонт делали для себя. ✓Квартира расположена на среднем этаже. ✓Не угловая. ✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии). ✓Пластиковые окна. ✓Центральные коммуникации. Отли...
Sale · 1 month ago  862  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 107 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral/А. Токомбаева
$ 196 000
17 165 680 som
$ 1 832/sq. m
160 427 som/sq. m
Sale · 2 months ago  851  1
Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha 69
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 340/sq. m
117 357 som/sq. m
Продаётся отличная 1к. квартира ПСО в современном ЖК "MONE" от СК Мурас Building". Блок А. Отличная возможность сделать ремонт по своему усмотрению и дизайну. Панорамный вид из окон. Тихий двор. Отличная локация. Развитая инфраструктура.Звоните, покажем, все расскажем, поможем оформить. Документы в...
Sale · 2 months ago  563  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 53.5 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Mossovet/Токтогула
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 776/sq. m
155 516 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Для тех, кто ищет уютную светлую 3х - комнатную квартиру для семейной жизни в обжитом районе центра города с развитой инфраструктурой!!! ✓Заходи и живи! Без лишних вложений! ✓Квартира с хорошим ремонтом. ✓Изолированные комнаты. ✓Индивидуальная планировка. ✓Общая площадь 56,5 м²...
Sale · 2 months ago  1072  3
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 48.6 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н/Проспект Ленина
$ 77 500
6 787 450 som
$ 1 595/sq. m
139 659 som/sq. m
СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаём светлую и уютную квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель останется новому хозяину. Сквозная планировка. Пластиковые окна выходят на запад и восток. На балконе пластиковые рамы. Аккуратная ухоженная кухня ...
Sale · 2 months ago  855  5
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC