• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User

Was online 4 hours ago

Replies to 100% of messages within 2 hours

on House.kg since november 03, 2022
Send Icon Chat
Ads  ·  7
Photos Photos Photos Photos
Owner

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 893/sq. m
165 761 som/sq. m
Продается отличная 2-к. квартира 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 5/10 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 75м2 ▫️3 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пакет до...
Sale · 6 hours ago  2914  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 116 sq. m, 6 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 810/sq. m
158 496 som/sq. m
Продам 3-х ком кв. с ремонтом. ▫️ЖК бизнес-класса «Bright Town» ▫️Район Старого Аэропорта Ак-кеме ▫️Квадратура 116 м2 ▫️Этаж 6 из 14 ▫️Коммуникации центральные, отопление автономное газовое. ▫️Дом на красной книге, все разрешительные документы на строительство имеются. ▫️Договор долевого участия, 2 ...
Sale · 6 hours ago  698  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 117 900
10 322 145 som
$ 1 512/sq. m
132 335 som/sq. m
📍На продажу 2х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К Роял Констракшин ▫️ЖК Brooklyn 📍Адрес: Медерова/Жукеева-Пудовкина ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Блок: 1 Блок ▫️Квадратура: 78.59 м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдан под ПСО, можно начинать ремонт По 1500$ за М2
Sale · 6 hours ago  1204  2
Photos Photos
Agent

2-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 16

Greenline

Bishkek, Jal hospital, Циолковского 30
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 283/sq. m
112 328 som/sq. m
📍На продажу 1х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К БОРСАН Констракшин ▫️ЖК Грин Лайн 📍Адрес: Ул Айни/Циалковского! ▫️Этажность: 5 из 16 ▫️Блок: 2 Блока ▫️Квадратура: 53м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдача 2027г 4 квартал 🚨Цена ниже рыночной стоимости! 68.000$
Sale · 6 hours ago  1167
Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 4.4 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 165 000
14 445 750 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🌟 Продаётся участок 📍 Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) 📏 Площадь: 4.4 сотки 📑 Документы: Красная Книга, ДКП ✅ Назначение: Для строительства ✅ Коммуникации: Вода, газ, электричество ✅ Продавец – собственник (без посредников) ✅ Цена: 165.000$ 💡 Преимущества: • Отличное р...
Sale · 6 hours ago  1443  7
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 som
$ 2 181/sq. m
190 908 som/sq. m
Продается отличная 3-к. квартира студия 📍Советская/Магистраль ▫️Элитка ЖК Нурзаман Сити Этаж: 11/14 от СК – Нурзаман ▫️Площадь: 72 м2 ▫️3 - комнатная квартира студия ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Дизайнерский ремонт ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на кра...
Sale · 6 hours ago  9346  17
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается отличная 2-к. квартира ПСО 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 4/12 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 79 м2 ▫️2 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пак...
Sale · 6 hours ago  744  3
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC