User
Replies to 100% of messages within a minute
on House.kg since september 29, 2024
Ads  ·  1
3-room apartment, 104 sq. m, 5 floor / 5
Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 298/sq. m
113 673 som/sq. m
Золотой квадрат:
Квартира не угловая 😎🤌🏼
Общая Площадь: в документах все подробно указано.
Подробности планировки в фото.
Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
bargaining is possible
exchange is possible
golden square