Rent real estate in Kyrgyzstan
House, 6 and more-room, 400 sq. m, 6 ares
Bishkek, Kok-Zhar
$ 4 000/month
350 320 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
6 hours ago
127
Commercial real estate, 125 sq. m
Bishkek, Golden square
$ 1 700/month
148 886 som/month
$ 14/sq. m
1 191 som/sq. m
Сдается 4-х комнатная квартира 125м2 в доме или под офисом!
Этаж 3 из 4, квартира после ремонта!
Отличное расположение, все в шаговой доступности!
Имеется свое парковочное место во дворе!
Цена: 1700$ +депозит!
Тел: 0552548558!
A 3-bedroom apartment (125 sq m) is available for rent in a build...
6 hours ago
556
$ 1 999/month
175 072 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
6 hours ago
349
House, 5-room, 250 sq. m, 11 ares
Bishkek, Ala-Archa
$ 7 000/month
613 060 som/month
$ 28/sq. m
2 452 som/sq. m
Впечатляющий дом в аренду в vip-городке ОРДО. Почувствуйте современную роскошь в этом прекрасном доме, расположенном в престижном городке ОРДО, село Орто-Сай. С идеальной планировкой, этот одноэтажный дом предлагает 3 спальни, 3,5 ванные комнаты, большую гостиную, кухню, спортивную зону, прачечную, ...
6 hours ago
928 4
4-room apartment, 125 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, Golden square
$ 2 200/month
192 654 som/month
$ 18/sq. m
1 541 som/sq. m
Сдается 4-х комнатная квартира 125м2 в доме или под офисом!
Этаж 3 из 4, квартира после ремонта!
Отличное расположение, все в шаговой доступности!
Имеется свое парковочное место во дворе!
Цена: 1700$ +депозит!
Тел: 0552548558!
6 hours ago
441
Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 250/are
21 895 som/are
Сдаётся участок под бизнес на долгий срок
Район: Арча-Бешик, Чортекова / Кен-Кол
Первая линия
Площадь: 7,5 соток — 20×40
Дополнительно есть прилегающая территория 3–4 сотки.
Участок сквозной, предусмотрены два удобных заезда. Локация с хорошим трафиком, отлично подойдёт под коммерческий проект:
...
6 hours ago
314 3
$ 1 400/month
122 612 som/month
$ 18/sq. m
1 572 som/sq. m
For rent 1 bedroom apartment at 139 Sydykov St, Manhattan Complex, near Bishkek Park Mall. Spacious and bright, previously not rented. Total area is 78 sq.m, located on the 3rd floor. The layout includes 1 bedroom, a living room, 2 bathrooms, and 2 balconies. Fully furnished with new furniture and h...
6 hours ago
670 1
$ 2 100/month
183 897 som/month
$ 11/sq. m
999 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Дипломат»
📍 ЖК «Дипломат» (Royal Construction)
🏠 184 м²
🏢 2 этаж из 12
💰 2 100 $/мес + депозит
О квартире:
▪️ Хороший ремонт
▪️ Полностью меблирована
▪️ Есть вся необходимая техника
▪️ Просторная гостиная и удобная планировка
▪️ Дополнительная мини-кухня
О ЖК:
...
6 hours ago
529 1
House, free layout-room, 1150 sq. m, 15 ares
Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 5 500/month
481 690 som/month
$ 5/sq. m
419 som/sq. m
Сдаются два дома вместе общей площадью 1150м2
Всего 15 комнат.
Район: пересечение Тоголок Молдо / Васильева.
Идеально под бизнес, офис, представительство, учебный центр или проживание с офисом.
Очень просторный дом с удобной планировкой и возможностью зонирования под разные задачи.
Выделенная элект...
6 hours ago
432
$ 1 400/month
122 598 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаётся помещение 140 м2
Южный Магистраль, Байтик Батыра.
Жилой дом «Кап строй сити»
Застройщик: Кап строй
1 этаж из 14
Помещение правильной квадратной форме, состояние ПСО
Отличный вариант под офис, магазин и др.
Цена: 10$ за м2 (1400$)
Тел: 0700 33 34 60 Замир
6 hours ago
653 5