Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
956 som/sq. m
Сдается 2 ком кв джал 2-комнатная квартира, 68 м², 3 этаж из 9. Планировка и интерьер: - Просторная спальня с двуспальной кроватью, мягким изголовьем, большим шкафом-купе с зеркалами, туалетным столиком и ТВ на стене. - Прихожая с тёмным ламинатом, декоративной отделкой стен и межком...
3 hours ago  183

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 375 000
32 842 500 som
$ 46 875/are
4 105 313 som/are
Продается земельный участок Бишкек, ж/м Арча-Бешик Площадь: 11 соток (по документам 8 соток) Документы: Красная книга (госакт на руках) Тип сделки: наличный расчет Характеристики: — Угловой участок — Правильная прямоугольная форма (20×40) — Подходит под индивидуальное строительство Ко...
3 hours ago  142

2-room apartment, 55 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 500
5 824 070 som
$ 1 209/sq. m
105 892 som/sq. m
Продаю ЕВРОДВУШКУ Сдан ПСО в ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Строй», г. Бишкек. ГОРЬКОГО / Алмаатинская ТЕХНОПАРК (7 апреля ) 54,8 м 10/10 этаж Тех этаж Лифт подключили Монолит - кирпич Центральное отопление НЕ УГЛОВАЯ окна выходят запад -юг 4 блок ДДУ через ГРУ 💰 Цена: 665000$ БЕЗ ТОРГА 121...
3 hours ago  216
$ 59 700
5 228 526 som
$ 1 244/sq. m
108 928 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ 🔥 🏢 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Центр — Жибек-Жолу / Тоголок-Молдо 📐 Площадь: 48 м² 🏢 3 этаж из 9 🏠 108 серия | ПСО 🔨 Можно сразу начинать ремонт ✅ Красная книга ✅ Юридически чистая ✅ Центральные коммуникации ✅ Газовое отопление 💰 Це...
3 hours ago  228  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Белек
$ 134 000
11 735 720 som
$ 26 800/are
2 347 144 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК-ОРДО 🔥 📍 Пересечение ул. Лущихина / Алыкулова 📐 Участок: 5.1 соток (17 × 30) 🏠 Одноэтажный дом, 4 комнаты: • 2 спальни • зал • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: 🏡 Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🛠 Сар...
3 hours ago  167  1

1-room apartment, 53.44 sq. m, 1 floor / 16

GREEN PARK

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2д
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 198/sq. m
104 886 som/sq. m
СКУП ЦЕНА ПРОДАЮ 1 ком кв ГРИН ПАРК ОТ ААЛАМ СТРОЙ 1 этаж из 16 АДРЕС 7- АПРЕЛЯ цена по 1200 $ за м2 64 000 $ СДАЧА под псо ноябрь-декабрь другие продают по 1500 м2 Айжана ID: 87503
3 hours ago  188

Commercial real estate, 1400 sq. m

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 117
$ 28 000/month
2 452 240 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
Сдается в аренду современное офисное здание 🏢 Общая площадь — 1400 м², 5 этажей + цоколь. Участок — 7 соток. Отлично подойдет под частную школу, образовательный центр или офис. 📍 Первая линия, удобный прямой заезд 🚗 Большая парковка ⚡ Собственный трансформатор (150 кВт), подключены 2 электрокабе...
3 hours ago  132

Commercial real estate, 3017 sq. m

Bishkek, Asanbay m-d, Золотой квадрат
$ 45 000/month
3 941 100 som/month
$ 15/sq. m
1 306 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в топовой локации 🔥 Первая линия • высокий трафик 📐 3000 м² — идеальный формат для масштабного бизнеса 🏗 Высокие потолки • простор 🚗 Удобная парковка Идеально для флагманского проекта, шоурума или крупной компании. 💰 15 $ / м² 📞 Звоните — 702888817
3 hours ago  146  2

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Технопарк
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 273/sq. m
111 465 som/sq. m
3 hours ago  231

Land plot, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 239 563
20 980 920 som
$ 26 618/are
2 331 213 som/are
Продается Участок 8.7 соток в Отличном районе Арча-Бешик документы: Красная Книга / Техпаспорт /ДКП Все коммуникации Центральные цена: $240 000 тыс Тел 0702888843 ID: 81412
3 hours ago  146  1