Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Kirgiziya-2 m-d
$ 337 384
29 548 129 som
$ 44 985/are
3 939 751 som/are
Продаётся участок, Киргизия-2 (красная книга). Участок площадью 7,5 соток, прямоугольной формы. Расположен на 2-й линии от проспекта Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке имеется саманный дом (под снос). Все коммуникации подключены: — электричество — вода — газ — канализация Докуме...
3 hours ago  157
$ 81 000
7 093 980 som
$ 1 598/sq. m
139 921 som/sq. m
1 ком. кв 50.7м2 на 5/12 этаже ЖК Центральный СК Веста р-н БГУ, пересечение улиц Айни/Ч.Айтматова Монолитно-кирпичный дом, сдача под ПСО 2 квартал 2026г. В пешей доступности: — Университет Манас — Кыргызский государственный университет ( БГУ) — Кыргызско-технический университет (Политех) — к...
3 hours ago  1315  1
$ 63 500
5 561 330 som
$ 1 984/sq. m
173 792 som/sq. m
1 ком. квартира 32 м2, 8 мкр 104 серия, на 4/5 этаже Состояние хорошее Застекленная лоджия Парковка Отопление центральное Отличная локация — идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, можно в ипотеку! Цена 63500$ Кыргыз Недвижимость эльдан ID: 78628
3 hours ago  1300  4

3-room apartment, 82.5 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 248/sq. m
109 342 som/sq. m
2-комнатная квартира 82,5м2 на 4/14 этаже 4 блок ЖК «Нова Сити» СК Элит Хаус Пересечение улиц 7 апреля/Горького Сквозная планировка Лифт запущен Можно начинать ремонт Центральные коммуникации Отопление центральное Подземный паркинг Закрытая территория Документы: ДДУ Техпаспорт на стад...
3 hours ago  1277  3
$ 85 500
7 488 090 som
$ 1 315/sq. m
115 201 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира 106 серии , улучшенная Мкрн Солнечный, жилмассив Кок Жар 1 этаж из 9, не угловая Площадь 67 кв.м. вместе с лоджиями Адрес: ориентир пересечение Ахунбаева Алматинка. Улица Куйручук, 1/1 · Солнечный микрорайон, 1/1 . ​Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек К...
3 hours ago  1018

Commercial real estate, 1400 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 12 000/month
1 050 960 som/month
$ 9/sq. m
751 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение — 1 400 м² • 3 этажа • Дизайнерский ремонт • Собственный лифт • Онлайн-видеонаблюдение (внутри и снаружи) • Аудиосистема по всему зданию Инфраструктура: • Столовая • Душевые кабины • Санузлы на 1 и 2 этажах Идеально подходит для крупных компаний, IT-офисов, c...
3 hours ago  812  3

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 500
6 261 970 som
$ 1 788/sq. m
156 549 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.6 кв.м. 11 этаж из 14 Блок Н Документы: договор долевого участия, участок на красной книге техпаспорт в марте 2026года Лифт работает, люди частично живут Коммуникации: газ, газовое авт...
3 hours ago  1217  4

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 53 500
4 685 530 som
$ 1 372/sq. m
120 142 som/sq. m
Продается 1 ком квартира, уайт бокс аалам строй, аалам сити-2, 38,9 м2 6й этаж, не угловая можно начинать ремонт цена 53500$ Айбек 0702992899 ID: 79029
3 hours ago  1304  3

3-room apartment, 103 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 198 000
17 340 840 som
$ 1 922/sq. m
168 358 som/sq. m
3-комнатная квартира 103 м² | Elite House | Бишкек 7 этаж из 12, дом 2024 года, кирпич Высокие потолки 3 м, газовое отопление Без соседей сверху — тишина и комфорт Планировка: • 2 изолированные спальни • Просторный зал • Большая кухня • 2 санузла • Отдельная прачечная Ремонт для себя: Исп...
3 hours ago  1272  3

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру 📍Адрес: Горького\Алматинка 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь:40 кв\м СК Кут Строй ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документ: ДДУ Цена- 68000$ эльдан ID: 78924
3 hours ago  1387  7