Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 60 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Тагай Бий
$ 136 500
11 954 670 som
$ 2 275/sq. m
199 245 som/sq. m
🔥🔥В ж/м Ак-Ордо 1 Продается дом с участком 5 соток Тагай Бий / Ахунбаева очень выгодная цена 🔥🔥 Все коммуникации центральные , газ , канализация 5 соток. Прямоугольной формы. Площадь дома 60 кв м. 3 комнаты 2020 года постройки Из документов есть красная книга , тех паспорт и договор куп...
3 hours ago  540  3

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 48 000
4 203 840 som
$ 1 171/sq. m
102 533 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Восток Сити» от застройщика СК «Тасман Групп». Расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Площадь — 41 м² Этаж — 8 из 10 Планировка — удобная и функциональная Выполнены работы: — проведена электропроводка — выполнена штука...
3 hours ago  734  1

2-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 15

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 1 250/month
109 475 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Сдаю 2-х ком 100 м ЖК Манхеттен Бишкек - Парк дом ПРЕМИУМ КЛАССА Евроремонт мебель, техника никто не жил 1250$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 82697
3 hours ago  468  1

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 594/sq. m
139 620 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ихлас Джал+» Район: Джал-23 (Нижний Джал) Этаж: 7 из 14 Площадь: 69 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Светлая и просторная квартира с качественным современным ремонтом. Удобная планировка идеально подойдет для комфортного проживания семьи Пре...
3 hours ago  185

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 554 160 som
$ 1 156/sq. m
101 204 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | район Академия МВД Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $52 000 Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя. ...
3 hours ago  228

3-room apartment, 130 sq. m, 6 floor / 12

Тынчтык

Bishkek, Magistral, просп. Чингиза Айтматова 82/2/Масалиева
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 8/sq. m
674 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в элитном Местоположение: Рядом с парком Дружбы, Ынтымак, ТРЦ «Ала-Арча», недалеко от Американского посольства. Жилой комплекс: ЖК от KZ Group Этажность:6 этаж из 11. Квартира: Площадь: 120м2 3 просторные комнаты Современный евроремонт Полностью готова к засел...
3 hours ago  510  2

5-room apartment, 284 sq. m, 10 floor / 10

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 454 400
39 796 352 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продается 5к комнатная квартира в жк Ак-Кеме дом премиум класса район Ак-Кеме От Кап строй 10 эт из 11 ПСО сдан можно начинать ремонт, дом полностью заселен площадь 284кв высота потолков 4м документы Тех паспорт Коммуникации центральные Цена:1600$ за кв Наргиза 0703887488 ID: 75570
3 hours ago  989  1

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 471/sq. m
128 868 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 69,10 м² Этаж: 6 из 12 Дом: сданный блок, около 90% жильцов уже проживают Документы: ДДУ Газ и техпаспорт — на стадии выдачи Планировка: Сквозная планировка Окна выходят на горы и во двор Двор: Очень красивое озеленение Ухо...
3 hours ago  655  1

1-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Diamond Park

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева-Тыналиева
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 556/sq. m
136 236 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в Джале Адрес: Тыналиева\Ахунбаева Серия: Элитка Этаж/Этажность: 8/12 Площадь: 54 м 2 Жилой Комплекс- Diamond Park Отопление: газ Состояние квартиры: сдан псо (март) Сан узел: раздельный Документ: ДДУ Преимущества жилого комплекса- наличие личного...
3 hours ago  711  1

2-room apartment, 73.43 sq. m, 9 floor / 13

ЖК "Восточный Парк"

Bishkek, АЮ Grand, ул.Ауэзова 5/3/Ауэзова
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 158/sq. m
101 380 som/sq. m
2-х комнатная квартира 73 м² в ЖК «Восточный Парк 2» Строительная компания DELMAR Жилой комплекс Восточный Парк 2 📍 мкр. Тунгуч Площадь: 73 ,43м² Этаж: 9 из 15 Блок: Г Состояние: ПСО Сдача: 1 квартал 2027 года Оформление: ДДУ через Госрегистр Земля на Красной книге ✔ Комфорт-клас...
3 hours ago  641