Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 49 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Аларчинская 67
$ 77 500
6 787 450 som
$ 1 582/sq. m
138 519 som/sq. m
🏡 Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду 📍 Основные характеристики 🏢 105 серия ⬆️ Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 49 м² 🚪 Всего 2 квартиры на лестничной площадке — тихо и спокойно 🤝 Очень дружные и тихие соседи ☀️ Планировка и преим...
3 hours ago  813  6
$ 1 900/month
166 402 som/month
$ 12/sq. m
1 040 som/sq. m
Сдается особняк Кок Жар 160 кв метров 4 комнаты 5 соток 1 уровень 1900$ Депозит
3 hours ago  5

1-room apartment, 39 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Ulan m-d, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 872/sq. m
163 932 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт • Пр...
3 hours ago  995  2
$ 799/month
70 000 som/month
$ 12/sq. m
1 094 som/sq. m
Сдаётся двух комнатная квартира в новом элитном доме ЖК Лесной по адресу Айни 73, ориентир Айни Чапаева 3 этаж из 9 лифт работает Площадь 64 кв.м. Абсолютно свежий ремонт. , в квартире никто не жил Сдаётся на долгий срок Всё есть Цена 70000 сом в месяц. ID: 82491 Тел/ 0707/99...
3 hours ago  456

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин-1
$ 60 500
5 298 590 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
1 комнатная квартира Аламедин-1 105 серия этаж 4 из 9 квартира не угловая с косметическим ремонтом окна смотрят во двор ID: 80862
3 hours ago  640  1

3-room apartment, 107 sq. m, 10 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 869/sq. m
163 701 som/sq. m
10 этаж из 14
3 hours ago  684

Land plot, 5.6 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 87 000
7 619 460 som
$ 15 536/are
1 360 618 som/are
Продаётся земельный участок в районе Рухий Мурас-2. 📍 Площадь участка — 5.63 сотки 📌 Участок отмечен на карте красной точкой (№1936) 📄 Все документы на руках: договор купли-продажи, красная книга 📐 Имеется топосъёмка ⚡ Коммуникации: * электричество * водоснабжение Газификация района п...
3 hours ago  822  1
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 19/sq. m
1 622 som/sq. m
Сдаю 4х комнатную квартиру в ЖК «Централ Парк» Этаж 6/9 Площадь: 162м2 Закрытая территория, ландшафтный дизайн проект Дизайнерский ремонт Мебель, техника. Цена: 3000$ + депозит От 1 года Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 82296
3 hours ago  460
$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 094/sq. m
95 791 som/sq. m
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом Локация : Центр город Сокулук Площадь дома : 80 м2 Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше Количество комнат: 5 комнат + санузел Все документы на руках. На территории дома есть: -сарай на 30 голов - домашний бизнес Кирпичный дом средний рем...
3 hours ago  1313  10

1-room apartment, 36 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Киевская 38а/Молодая Гвардия
$ 49 900
4 370 242 som
$ 1 386/sq. m
121 396 som/sq. m
Продается 1 ком квартира студия Индивидуального проекта Коммуникации центральные готовка на электро Площадь 35.5 м2 Этаж 8 из 8 Район центр Бишкека Закрытый двор Все документы имеются Цена 49 900 $ Айжана ID: 83304
3 hours ago  741  5