Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 207 sq. m, 17 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 296 000
25 923 680 som
$ 1 430/sq. m
125 235 som/sq. m
Продается просторная 4 комн квартира, ПСО в центре, р-н Дворца спорта ✅ Застройщик Турпан строй ✅ Локация- Рыскулова 100 ✅ 17 этаж ✅ Площадь 207 м2 Цена: 1430 за м2 Псо Июль 2026
2 hours ago  359
$ 100 000
8 758 000 som
$ 12 500/are
1 094 750 som/are
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
2 hours ago  510  1

2-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 577/sq. m
138 107 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
2 hours ago  337
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 623/sq. m
142 138 som/sq. m
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
2 hours ago  321
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 16/sq. m
1 420 som/sq. m
Сдаётся уютный 3-уровневый дом на длительный срок Район: Физприборы, г. Бишкек (ул. Кара-Дарьинская, между ул. Скрябина и Суванбердиева) Основные характеристики: Общая площадь дома: 185 м² Площадь участка: 3 сотки Количество комнат: 5 Год постройки: 2019 Свежий современный ремонт Ком...
2 hours ago  347

4-room apartment, 150 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Prospekt Aytmatova, Самойленко 1/4/напротив "Ынтымак Ордо"
$ 225 000
19 705 500 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Срочно!!! Срочно!!! УСПЕЙ!!! КУПИТЬ!!! 4-ком. квартиру 121м2+27м2 (застекленная терраса) в престижном месте в клубном доме с закрытой и охраняемой территорией с отличным ремонтом с террасой и 2-балконами с видом на "Ынтымак Ордо" (Белый дом ). 3-спальных комнат с сан.узлами ,сквозная планировка, у...
2 hours ago  2699  15
$ 108 000
9 458 640 som
$ 13 500/are
1 182 330 som/are
🏡 Участок 8 соток в с. Арашан. 108 000 $ Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Арашан Подходит для строительства дома, а также под проекты в стиле барнхаус и A-frame Площадь: 8,25 соток по документам, по факту — 13 соток Размеры: 16 × 52 м — удобная форма Документы: Красн...
2 hours ago  347  1

2-room apartment, 78 sq. m, 5 floor / 8

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 731/sq. m
151 581 som/sq. m
2-комнатная квартира, 78 м², 5 этаж из 9 г. Бишкек, мкр. Асанбай Год постройки: 2022 Застройщик: Elite House ЖК: Флоренция Документы: техпаспорт Стены: кирпич Отопление: газовое Жилой комплекс: Закрытая территория Охрана и видеонаблюдение Двор без машин Детские площадки и зоны ...
2 hours ago  688  1
$ 170 000
14 888 600 som
$ 904/sq. m
79 195 som/sq. m
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
2 hours ago  342  1

2-room apartment, 67.9 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 458/sq. m
127 694 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
2 hours ago  389