Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 106 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 143 400 som
$ 2 170/sq. m
190 032 som/sq. m
Продам! 3к кв. 106м2 ЖК «Нурзаман Сити» 230т$ Квартира ПРЕМИУМ Класса, с ремонтом мебелью и техникой. Комплекс расположен в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ районов г. Бишкек. Советская / Южная Магистраль. Общая площадь квартиры 106м2, Расположена на 5 этаже из 14. Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии. О...
2 hours ago  208

House, 3-room, 72 sq. m, 4.23 ares

Novopokrovka v., кирова
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 944/sq. m
170 294 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
2 hours ago  319  1

Land plot, 5 ares

Kashka-Suu v.
$ 157 000
13 750 060 som
$ 31 400/are
2 750 012 som/are
🏡 Продаётся участок в районе Ала-Арча (СТ “Наука”) 📍 Локация: район Ала-Арча, СТ «Наука» (дачный посёлок) 📐 Площадь: 5 соток ✨ Отличный вариант: — для строительства жилого дома — для бизнеса (гостевой дом, база отдыха и др.) 🌿 Тихий, живописный район с чистым воздухом 🚗 Удобный подъе...
2 hours ago  760

2-room apartment, 59.8 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 042 250 som
$ 2 299/sq. m
201 375 som/sq. m
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
2 hours ago  301

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 137 000 som
$ 37 500/are
3 284 250 som/are
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
2 hours ago  232

2-room apartment, 82.41 sq. m, 12 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 420/sq. m
124 340 som/sq. m
в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 82,41 м² 🔶 Этаж: 12 из 16 🔶 Состояние: Сдан под ПСО — можно начинать ремонт! Автономное отопление Красная книга, все разрешительные документы ДДУ через Госрегистр $117 000 ( 1 419 за м 2 $) Айжана ID: 83721
2 hours ago  568  2

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 260/are
110 351 som/are
Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный уча...
2 hours ago  181  1

Land plot, 7 ares

Bishkek, Ak-Tilek
$ 99 000
8 670 420 som
$ 14 143/are
1 238 631 som/are
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
2 hours ago  251

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Kok-Zhar, молдокулова 60
$ 970/month
84 953 som/month
$ 10/sq. m
850 som/sq. m
Сдается 3 комнатная квартира мкр Кок-Жаре Площадь - 100м2 Этаж - 2/9 Со всеми условиями Ареенда - 970$ (85 000 сом + 40 000 сом депозит) ID: 83397
2 hours ago  440  3
$ 680 000
59 554 400 som
$ 3 208/sq. m
280 917 som/sq. m
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
2 hours ago  291