Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 400
5 202 252 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
2 hours ago  2476  9

1-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 97 680
8 554 814 som
$ 1 480/sq. m
129 618 som/sq. m
🏔 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с видом на горы! 📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 66 м² 🏢 Этаж: 4 из 16 🛋 Идеальная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка...
2 hours ago  511  1

1-room apartment, 39.52 sq. m, 6 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 645/sq. m
144 046 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
2 hours ago  3337  12
$ 136 999
11 998 372 som
$ 688/sq. m
60 293 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ МАНСАРДНЫЙ ДОМ! 📍 Район Кут — Биримдик 🏡 Участок: 4 сотки 📐 Площадь дома: 200 м² 🔹 Просторный и уютный дом 🔹 1 этаж — полностью с ремонтом, готов к проживанию 🔹 2 этаж (мансардный) — требует завершения (можно сделать под себя) 🔹 Закрытая территория, высокий забор 🔹 Уст...
2 hours ago  423

3-room apartment, 105 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Baha, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 764 400 som
$ 1 714/sq. m
150 137 som/sq. m
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира 🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и 🔸 105 м² 🔸 1 этаж из 4 🔸 Застройщик: Авангард Стиль 🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7 🔸 Центральные коммуникации 🔸 Все документы готовы ✅ 🟠 В шаговой доступности: 🏥 Больницы и поли...
2 hours ago  2577  2

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 319/sq. m
115 557 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Айжана ID: 85018
2 hours ago  449
$ 142 240
12 457 379 som
$ 1 270/sq. m
111 227 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
2 hours ago  2496  2

1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 46 300
4 054 954 som
$ 1 403/sq. m
122 877 som/sq. m
Продается 1-ком квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46 300$ Кыргыз Недвижимость Айжана ID: 84167
2 hours ago  654  5

5-room apartment, 280 sq. m, 1 floor / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Bishkek, Lebedinovka, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 411 000 som
$ 1 607/sq. m
140 754 som/sq. m
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
2 hours ago  3526  2

3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 127/sq. m
98 742 som/sq. m
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. 📍 Блок: Б 🏢 Этаж: 13 из 20 📐 Площадь: 102 кв.м 🏗 Срок сдачи: ровно через 1 год 💰 Стоимость: 1 100 $ за м2 итого 112 000 $ Условия покупки: Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций Ква...
2 hours ago  554