Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 476/sq. m
129 219 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Сдан ПСО, лифт пока не работает Цена $60.500 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.46 кв.м. 7 этаж из 14 окна смот рят на ул. Баха (ул. Садырбаева) Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Ко...
2 hours ago  537

3-room apartment, 107 sq. m, 8 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 495/sq. m
130 946 som/sq. m
■ Адрес: мкр. Асанбай, Жк"ВЕГАС" от Ск «Мунара Строй» ■ Характеристики: Тип недвижимости: Элитка Количество комнат: 3 Общая площадь: 107 м² Этаж: 8/12 Материал стен: Кирпич Отопление: Газовое Состояние: Дизайнерский ремонт Санузел: Раздельный ■ Документы: Договор долевого участия ■ Допол...
2 hours ago  2202  7

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Московская
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
1-комнатная квартира в центре (105 серия) Квартира в центре города с удобной планировкой — отличный вариант для жизни и аренды Характеристики Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Тип дома: 105 серия Состояние: косметический ремонт Не угловая Документы: техпаспорт 3. Локация Район: Московская...
2 hours ago  611  3

3-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Baha, Токтоналиева/Токтоналиева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
■ Адрес: Пересечения ул. Токтоналиева / Джаманбаева, рядом с Asia Mall ■ Характеристики: Тип недвижимости: Индивидуалка Количество комнат: 3 Общая площадь: 70 м² Этаж: 1/4 Состояние: Евроремонт Серия: Индивидуалка Санузел: совмещённый Коммуникации: Центральное отопление ...
2 hours ago  1851  3

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 som
$ 1 655/sq. m
144 908 som/sq. m
Продается КВАРТИРА С ООЧЕНЬ ДОРОГИМ РЕМОНТОМ,,. НА РЕМОНТ И НА МЕБЕЛЬ ПОТРАЧЕНО 20 000 $ 1 комнатная Площадь 42 м2 Этаж 5 из 10, Золотой этаж СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире в...
2 hours ago  539  4

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Pishpek, Льва Толстого 61/Термечикова
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 276/sq. m
111 727 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира. Район Пишпека (Льва Толстого/Термечикова). Индивидуалка, дом из кирпича. 3 этаж из 4. Площадь 57,8 кв.м. Все коммуникации центральные. Техпаспорт. Почти вся мебель остается. Цена: 74 000$. Светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Полностью готова как для прожива...
2 hours ago  3029  6
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Жибек-Сити” ✨ Площадь: 48 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (над квартирой расположен технический этаж — сухо и тепло) ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил Квартира полностью готова к заселению: ✔ Современная ванная с душевой кабиной в евр...
2 hours ago  2717  10

2-room apartment, 66.48 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 85 700
7 504 749 som
$ 1 289/sq. m
112 887 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. ...
2 hours ago  501

1-room apartment, 61 sq. m, 4 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Orto Say v., с. Орто-Сай, контур 13
$ 82 350
7 211 390 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
2 hours ago  2616  4

1-room apartment, 44.67 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 397 som
$ 1 166/sq. m
102 136 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 44,67 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 5 Преимущества: • У...
2 hours ago  463  2