Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

zh/m Semetey, 1 1/1
$ 20 000
1 751 600 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Срочная продажа участка в жилом районе Семетей! Площадь каждого — 4 сотки назначение — для строительства. Все документы в порядке, Красная книга. , Цена участка — 25 000$. . Срочная продажа! ID: 85185
1 hour ago  532

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 184 500
16 158 510 som
$ 2 250/sq. m
197 055 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом лучшем ЖК Авангард Сити. Авангард Сити - это свой мирок внутри города, 5 детских площадок, ворк аут зона, футбольное поле, баскетбольное поле, детский сад и школа- все внутри огромного двора. ✅ Площадь 81 м2 ✅ 9 этаж из 14...
1 hour ago  1528  3

House, 5-room, 280 sq. m, 7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Оренбургская
$ 3 500/month
306 530 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
✅ СДАЁТСЯ ДОМ под жилье 📍 Медерова / Оренбургская Вторая линия Шикарная локация • Идеально под бизнес • 280 м² • 2 этажа • 5 комнат • Подходит для проживания 💵 Стоимость — $ 3500 — Просторный участок 7 соток — Все коммуникации есть — Отопление комбинированное (газ,эл...
1 hour ago  336  3

1-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 280 689 som
$ 1 525/sq. m
133 560 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 61.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 3 этаж ✅ Псо лето 2026г Цена: 94 550 (1550 за м2)
1 hour ago  1342

3-room apartment, 140 sq. m, 7 floor / 9

ЖД на Медерова

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 50
$ 224 000
19 617 920 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира в районе Советская/Медерова 50 🏙️ЖД на Медерова, застройщик Гранд Лайн 📍район: Золотой Дракон 🐉 • Площадь 140м2 • 7-этаж из 10 • Центральные коммуникации (природный газ,центральное отопление и т.д.) • Окна выходят на Восток/Север • Все документы в порядке,...
1 hour ago  580
$ 165 100
14 459 458 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продается 4 комн квартира 🔥 ✅ Площадь: 127 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 3 этаж/ 11 этаж ✅ Блок Г Цена: $165 100 (1300 м2) без торга
1 hour ago  1583  1

Land plot, 4 ares

Tash-Dobo v., проектируемая 5/проектируемая- Ала-тоо
$ 64 000
5 605 120 som
$ 16 000/are
1 401 280 som/are
Продаётся участок в Воронцовке (Таш-Тобо), Чуйская область. Площадь: 4 соток, правильной формы. Тихий, экологически чистый район, недалеко от Бишкек. Отлично под строительство дома. Документы в порядке. Цена: 64.000$
1 hour ago  552  3
$ 76 700
6 717 386 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продается 2 комн студия 🔥 ✅ Площадь: 59 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 10 этаж ✅ Блок Д Цена: $76 700 (1300 м2)
1 hour ago  1521  3
$ 62 500
5 473 750 som
$ 1 302/sq. m
114 036 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (евро-2) — ЖК «Жибек Сити» Отличный вариант для проживания или инвестиций в центре города Характеристики: Площадь: 48,1 м² Этаж: 8 / 10 Окна: на юг Состояние: ремонт готов на 70% Тип недвижимости: элитка Преимущества: Удобная планировка (евро-2: гост...
1 hour ago  545  1

Land plot, 20 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 1 700 000
148 886 000 som
$ 85 000/are
7 444 300 som/are
ТОП-локация. Киргизия-1. Земля, которая решает. В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1. Локация, где нет случайных людей, а каждый объект — про статус, тишину и капитал. 📐 Площадь: 20 соток (по документам) 📍 Правильная форма, шир...
1 hour ago  1400  5