Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 180 000
15 764 400 som
$ 766/sq. m
67 083 som/sq. m
🏡 СУПЕР ДОМ ПО СУПЕР ЦЕНЕ! 📍 Район: Рабочий городок Просторный и уютный дом — отличный вариант для большой семьи. Характеристики: • Площадь дома: 235 м² • Этажность: 3 этажа • Комнат: 6 • Санузлов: 3 • Участок: 4 сотки Преимущества: • Навес на 4 автомобиля • Широкие подъездные пути ...
1 hour ago  436  4

3-room apartment, 131 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 078 100 som
$ 1 489/sq. m
130 367 som/sq. m
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности. ✅ Площадь 131 м2 ✅ С видом на мечеть и на двор ✅ ЖК Нурзаман Сити ✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный ✅ 3 санузл ✅ 14 этаж ...
1 hour ago  1559  2

Commercial real estate, 35 sq. m

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 900/month
78 822 som/month
$ 26/sq. m
2 252 som/sq. m
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 🔥 📐 Площадь: 35 м² 🏢 1 этаж 🚪 2 отдельные комнаты ✅ Состояние хорошее 🏛 Отлично подойдёт для: • офиса • адвокатской конторы • нотариуса • бухгалтерии и других услуг 📍 Удобное расположение и хороший поток клиентов 💰 Цена: 900 $ в месяц ID: 87566
1 hour ago  987  2

3-room apartment, 113 sq. m, 13 floor / 15

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 106 000
9 283 480 som
$ 938/sq. m
82 155 som/sq. m
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000 💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м² 📍 Престижный и зелёный район 🌳 Рядом ботанический сад 🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея 🌉 Уникальный пешеходный мост у дома 🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14 📐 112.36 м² | ПСО 🛠 Ремонт можно ...
1 hour ago  2073  12

3-room apartment, 88.48 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 469/sq. m
128 678 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) Локация: район Асанбай ЖК: «Крейсер» Площадь: 88,48 м² Этаж: 12 из 16 О квартире: Современная евро-планировка (3-комнатная студия) Качественный евроремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Просторная и светлая Отопление: автономн...
1 hour ago  339  1

2-room apartment, 56 sq. m, 13 floor / 16

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе Серия: элитка СК: KG Vostok Service ЖК: Кубаныч Дом: кирпичный 📐 Площадь — 56 м² 🏙 13 этаж из 16 🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗ Центральное отопление Коммуникации...
1 hour ago  1708  2

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 488 090 som
$ 1 555/sq. m
136 147 som/sq. m
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
1 hour ago  352

1-room apartment, 56 sq. m, 3 floor / 14

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 571/sq. m
137 626 som/sq. m
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой 🏙 Район: Ак Кеме 🏢 Блок: А 📈 Этаж: 3 этаж 📐 Площадь: 56 м² 🛏 Планировка: 1-комнатная 🛠 Состояние: ПСО 🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года ⸻ ✨ Преимущества: • Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼 • Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
1 hour ago  1868  3

1-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, лермонтова/кольбаева
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 190/sq. m
104 262 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЦ Таатан, ул. Кольбаева-Лермонтова цена: $50.000 3 этаж из 4 площадь 42 кв.м. Коридорного типа, 2 комнаты объединены собственный санузел внутри квартиры все коммуникации центральные, отопление центральное. ID: 86187 Кыргыз Недвижимость Орозбек...
1 hour ago  459  7

3-room apartment, 115.3 sq. m, 10 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 146 961 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 115.3 м² 🏢 Этажи: 10 из 20 🔨Блок : 2 блок Витражные алюминиевые окна юго-запад 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
1 hour ago  1607  1