Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 63 500
5 561 330 som
$ 1 443/sq. m
126 394 som/sq. m
Панфилова/Фрунзе 5 этаж из 5 Без ремонта 63500$ Договор купли продажи
53 minutes ago  999  2
$ 197 000
17 253 260 som
$ 13 133/are
1 150 217 som/are
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева 🏡 Площадь: 15 соток (красная книга) 🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию) 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 23,5 м ▪️ Глубина — 64 м 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Технический паспорт ⚡ Коммуникации: ▪️ Эл...
53 minutes ago  559  1

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100/1
$ 700/month
61 306 som/month
$ 12/sq. m
1 022 som/sq. m
53 minutes ago  824  17

Land plot, 550 ares

Sokuluk, Гагарина
$ 1 600 000
140 128 000 som
$ 2 909/are
254 778 som/are
Продается В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. Айдар 0709886588 ID: 84616
53 minutes ago  447  1

House, 4-room, 170 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v., куюкова
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 15/sq. m
1 288 som/sq. m
🏡 Сдаётся уютный дом в районе Кок-Жар — 170м2 — участок 6 соток • 3 спальня • зал + холл • кухня • 2 санузла • терраса, топчан, парковка 💡 Есть вся мебель и всё необходимое 🏡 Светлая, тёплая, с аккуратным ремонтом — заезжай и живи. •Рядом всё есть: магазины, школы, транс...
54 minutes ago  238
$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 716/sq. m
150 260 som/sq. m
3 к квартира Моссовет 5 этаж из 5 51,5 м2 + 2,7 м2 балкон с мебелью цена : 87500
54 minutes ago  378  1
$ 143 000
12 523 940 som
$ 1 663/sq. m
145 627 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная элитная квартира в Нижнем Джале! ✨ Надёжный застройщик: СК «Имарат Строй» 🏢 ЖК: «Алтын Булак» 📍 Локация: Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 86 м² Просторная, светлая и уютная квартира с качественным евроремонтом. 🔥 Все коммуникации центральные 🍽 Бонус: остаётся...
54 minutes ago  982

2-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 13/sq. m
1 123 som/sq. m
54 minutes ago  270

House, 6 and more-room, 188 sq. m, 5 ares

Bishkek, Church, Тоголок молдо/Тюменская
$ 276 000
24 172 080 som
$ 1 468/sq. m
128 575 som/sq. m
🔥 *Продаю отличный двухуровневый мансардный дом*!! 📍Район Церкви (отличное расположение дома) ⚡️Общая площадь дома 188 м2 ⚡️6 комнат: 3 спальни, гостиная (на 1 и на 2 этаже), кухня, санузел раздельный! ⚡️Юридически чистая , красная книга, дкп. ⚡️Отопление : Газовое / Твердое топливо ⚡️Все коммун...
54 minutes ago  1694  8

3-room apartment, 71.9 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Ауэзова 76/Анкара
$ 118 000
10 334 440 som
$ 1 641/sq. m
143 734 som/sq. m
🔥 3 КОМНАТЫ | 71.9 м² | ТУНГУЧ | ВИД НА ГОРЫ Перестаньте искать — вы нашли достойный вариант. 📍 мкр Тунгуч, Бишкек 🏢 6 этаж из 9 📐 71.9 м² пространства и комфорта 🏗 106 серия 📄 Договор купли-продажи 📑 Техпаспорт на руках ⸻ 💎 Преимущества, которые решают: ✔ Евроремонт — заезжай и ...
54 minutes ago  1150  6