Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 16

Greenline

Bishkek, Jal hospital, Циолковского 30/Островского
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 566/sq. m
137 138 som/sq. m
Срочно продается Квартира 1-комнатная 53,57 м2 Этаж 7/16 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsa...
11 hours ago  2076

2-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 474/sq. m
129 051 som/sq. m
🔥 Продажа от собственника: 2-комнатная студия (евродвушка) в «Золотом квадрате» Отличное предложение в самом сердце столицы — район «Бишкек Парка». Продажа осуществляется напрямую от владельца, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен. 📋 Юридическая чистота и надежность - Полный пакет ...
15 hours ago  60094  93

2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 112 700
9 869 139 som
$ 2 300/sq. m
201 411 som/sq. m
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 112 700$ 💸 Цена за м²: 2 300$ Преи...
15 hours ago  18723  19

House, 2-room, 52 sq. m, 1.02 are

Tash-Dobo v., Кооперативная 20
$ 170 000
14 886 900 som
$ 3 269/sq. m
286 287 som/sq. m
Срочно продаю дом 12 сот,дом старый В экологически чистом районе,имеются курортологические зоны. Участок идеально под застрой или под бизнес Телефон для связи 0554132710
15 hours ago  821  2
соодалашуу жок red book for business
$ 9 500/month
831 915 som/month
$ 14/sq. m
1 188 som/sq. m
Сдаётся офисное здание 700 м2. в центре Бишкека. Ул. Ибраимова/Боконбаева. Первая линия. С Мебелью. Кондиционеры везде. 15 кабинетов и 2 больших зала. Коммуникации все центральные. Здание сдаётся только целиком. Цена - $9500/месяц. Тел: 0555-96-00-33
7 hours ago  1211  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Gagarina, Ташаузская 29А/Баха/Гагарина
$ 150 000
13 135 500 som
$ 37 500/are
3 283 875 som/are
Участок 4 сотки под строительство (Нижний Джал) Локация: Нижний Джал Участок: 4 сотки (23м × 18м) прямоугольный ровный, без каких либо построек Коммуникации: Все подведены. Красная книга на руках. Удобный подъезд, тихая улица, рядом Ахунбаева, Баха и Гагарина. Отлично под строительство дома....
9 hours ago  419  3

1-room apartment, 41 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 61 500
5 385 555 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» Район Технопарка • Площадь — 41 м² • Этаж — 9 из 10 (есть 11-й техэтаж) • Отличный современный ремонт • Очень удобная и продуманная планировка Преимущества: • Центральные коммуникации • Отопление от ТЭЦ • Лифт запущен и работает • Закрытая ...
16 hours ago  2421  6

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Dostuk, Ибраимова 146/Жумабека
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 431/sq. m
125 316 som/sq. m
Срочно продается двухкомнатная квартира в центре города. Рядом Цирк, Вечный огонь, ЦОН, ЦУМ, ГУМ и отель Достук. Хороший ремонт, мебель и техника остается. Выгодный вариант для жилья и для сдачи в аренду и под Инвестицию, дом рассматривают под стройку многоэтажного дома или торгового центра. Кварти...
7 hours ago  2331  9

2-room apartment, 67 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 746/sq. m
152 921 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира в престижном районе с видом на горы и будущий парк. Рядом ТЦ Ала -Арча, парк Ынтымак, парк Адинай и новая Резиденция президента. Дом добротный, заселен на 80-90%, есть магистральный газ, электричество и канализация. Отопление и горячая вода от газового котла, та...
7 hours ago  7711  32

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 694/sq. m
148 304 som/sq. m
Продаю готовую 2ком квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в жилом доме «Курчатова» (ул. Курчатова 91/1). Этаж 6 из 14. Окна выходят на восток, есть балкон, кладовая. Теплые полы, кондиционеры. Отопление газовое, красная книга. Дом сдан ПСО, ввод в эксплуатацию в мае 2026 года. Рядом н...
23 hours ago  8823  14