Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 14

Оникс

Bishkek, Togolok Moldo Square, Токтогула 167
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 641/sq. m
143 721 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Элегантная 2-комнатная квартира в ЖК Onyx 🔥 Современный жилой комплекс Onyx от надёжной строительной компании Гокташ — это сочетание стиля, качества и продуманной архитектуры. Дом выполнен в современном формате с аккуратной фасадной отделкой, ухоженной территорией и комфортной ...
2 hours ago  1566  3

House, 3-room, 90 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Alamedin Bazar
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 333/sq. m
116 773 som/sq. m
Продается дом с участком Дом расположен на пересечении ул. Алма-Атинская / Чуйский переулок. Характеристики: Площадь дома: 90 м² Площадь участка: 5,5 соток Отопление: газовое и на твердом топливе Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация Участок: Собственный бассейн Сад Сарай / х...
2 hours ago  1767  7

2-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 978/sq. m
173 214 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру, переделанная из 1 кв ЖК "Академия" от застройщика "Макро Констракшн" Площадь: 45 м2 Этаж: 12 из 12 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное Состояние: С дизайнерским ремонтом, С мебелью и бытовой техникой! Документы: красная книга, техпаспорт. Планировк...
2 hours ago  1374  2

2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4Б/Советская/Магистраль
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 347/sq. m
205 545 som/sq. m
Горячее предложение ЖК Avangard City — евро 2-комнатная квартира Продаётся современная и уютная квартира в монолитном доме 2022 года постройки. Характеристики: Этаж: 3 из 10 Общая площадь: 49 м² Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Балкон Бронированная входная дверь ...
2 hours ago  1385  3

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс "Береке"

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
917 som/sq. m
🏢 Сдается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Береке» 📍 Район: Шлагбаум 📐 Площадь: 60 м² 💰 Аренда: 55 000 сом / месяц 💰 Депозит: 30 000 сом Уютная квартира в хорошем жилом комплексе. Подойдет для семьи или работающих людей. 📞 По всем вопросам обращаться по телефону / в личные сообщения. 🆔...
2 hours ago  665  3
$ 663/month
58 066 som/month
$ 11/sq. m
1 001 som/sq. m
🏢 Сдается 3-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон 🏢 Тип дома: 104 серия 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4 из 4 ✨ Состояние: Евроремонт 💰 Цена: $663 в месяц Подходит для семьи или работающих людей. Удобный район, развитая инфраструктура. 📞 По всем вопросам обращайтесь по телефону или ...
2 hours ago  688

House, 3-room, 113 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 858/sq. m
162 759 som/sq. m
продается дом с участком 4 соток район селекция отопление угольный котел все коммуникации есть ,канализация ,свет,вода газ скоро подключат документы на руках (КРАСНАЯ КНИГА,ТЕХ ПАСПОРТ,ПРОХОДИЛИ АРХЕТИКТУРУ) БЫСТРО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН есть видео ID: 75419
2 hours ago  980  1
$ 1 600/month
140 128 som/month
$ 9/sq. m
745 som/sq. m
Сдается просторная 4-комнатная квартира площадью 188 м² в одном из лучших районов города! Квартира в закрытом клубном доме на первой линии! Бульвар Эркиндик 30/1 Описание: • 4 комнаты, из них 3 спальни • Большая гостиная • 2 балкона с прекрасным видом на бульвар Эркиндик • Одна спальня с инд...
2 hours ago  780  1
$ 136 500
11 954 670 som
$ 1 645/sq. m
144 032 som/sq. m
3 ком.кв. 83м2 ЖК Веста СК Веста Район Джальской больницы ул. Айни, 95 Этаж 5 из 12 Отопление газовое Окна на запад Техпаспорт через 2 месяца РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ $136 500 ID: 81778
2 hours ago  1029  1
$ 187 550
16 425 629 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЖК Моне Застройщик: СК Мурас Билдинг Район: Нижний Джал — перспективный район с активным развитием и хорошим потоком До ул.Ахунбаева 200метр Площадь: 121 м² Этаж: 1 Тип оформления: ДДУ Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача: май 2026 года Под любой бизнес: — м...
2 hours ago  568  2