Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 61 500
5 386 170 som
$ 1 255/sq. m
109 922 som/sq. m
✨ Элитная 1-комнатная квартира в ЖК «Эмель» 📐 Площадь: 49,2 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: дом сдан, ПСО Квартира с удобной планировкой и отличным видом с высокого этажа. Современный дом качественной постройки, благоустроенная территория, комфортная среда для проживания. Подойдёт как дл...
2 hours ago  1289  1

1-room apartment, 43 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal 15 m-d, Тыналиева 9/Тыналиева/Магистраль
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 442/sq. m
126 278 som/sq. m
Джал-15, 105 серия Характеристики: * Этаж: 9 из 9 * Общая площадь: 43 м² * Центральное отопление * Газ отсутствует * Панельный дом, 1997 года постройки * Документы полностью готовы к сделке Расположение: Квартира расположена в развитом районе города. В шаговой доступности школы, детск...
2 hours ago  1196  4

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 89 500
7 838 410 som
$ 2 238/sq. m
195 960 som/sq. m
🏙 ЖК Park Avenue, Асанбай ✨ 1-комнатная студия | 40 м² | 5/12 этаж 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заходи и живи 💎 Стильный ремонт, уютная планировка 📍 Престижный район, всё рядом 💰 Цена: 89 500 $ 0705772177 Можно в ипотеку !!! 📞 Пишите/звоните — отличный вариант для...
2 hours ago  1710  1

Land plot, 10 ares

Baytik v., Ала-Арча 12
$ 220 000
19 267 600 som
$ 22 000/are
1 926 760 som/are
Продается шикарный прямоугольный участок, расположенный в самом центре села Байтик, широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . Це...
2 hours ago  514
$ 199 703
17 490 000 som
$ 1 664/sq. m
145 750 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Район Филармонии, ЖК Мурас от Royal 119,8 м², все комнаты изолированы Панорамные окна (север и запад) Центральные коммуникации Документы в порядке Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение Детская площадка Рядом: детсад, школы, вузы, ТРЦ, больница, парк 2...
2 hours ago  1334  7

4-room apartment, 112 sq. m, 5 floor / 19

Bay Tash Tower

Bishkek, Tsum, Киевская/Тыныстанова
$ 1 900/month
166 402 som/month
$ 17/sq. m
1 486 som/sq. m
Сдаётся в аренду 4-комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ 📍 Адрес: ул. Киевская, 76 🏛 Тип дома: элитка 🏬 Этаж: 5 из 16 📐 Площадь: 112 м² Планировка: просторный зал 3 большие спальни 2 санузла большая кухня ♨ Отопление: центральное 🚪 Состояние: квартира с ремонтом 💰 Стоимос...
2 hours ago  736

Commercial real estate, 88 sq. m

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 8/sq. m
739 som/sq. m
🏢 Сдаётся коммерческое помещение 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ЖК Искендер 📐 Площадь: 88 м² 🏢 Этаж: 1-й из 9 💰 Цена: 65000 сом + депозит ✅ Отлично подойдёт для: Офиса Учебного центра Курсов, репетиторского центра и др. 🔹 Преимущества: Удобное расположение в оживлённом районе Первый этаж — хорош...
2 hours ago  979  3
$ 5 500/month
481 690 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение по ул. Горького Первая линия | Оживлённый трафик Отдельно стоящее здание 3 этажа + цоколь 📐 Площадь: 550 м² 🎁 Бонус: мансардный этаж 150 м² Планировка: открытая (open space) Идеально подходит под: офисы медицинский центр учебный центр IT-компанию ...
2 hours ago  869  3

House, 2-room, 45 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK/Осипенко
$ 155 000
13 574 900 som
$ 3 444/sq. m
301 664 som/sq. m
Продаётся участок 3,5 сотки в районе с развитой инфраструктурой.Подходит как для проживания, так и для коммерческого проекта. На участке расположен жилой дом 45 м² — старый, но пригодный для временного проживания на период строительства. Локация:Рядом две школы, три детских сада в шаговой дост...
2 hours ago  2296  4
$ 96 856
8 482 650 som
$ 1 274/sq. m
111 614 som/sq. m
Здравствуйте! Продаю 3х- комнатную квартиру (студия) переделанную из 2-х комнатной 📍Адрес: мкр Тунгуч 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 12 📐Площадь: 76,5 кв.м. 💧Коммуникации: центральные, отопление ТЭЦ 🚪Состояние квартиры: с качественным ремонтом 🖼️Окна: восток/юг 🚽Сан узел: раздельный ...
2 hours ago  1172  2