Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 153 sq. m, 2 floor / 14

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 2 300/month
201 434 som/month
$ 15/sq. m
1 317 som/sq. m
Сдается абсолютно новая 4-х комнатная элитная квартира премиум-класса, площадью 153,6 кв.м. Квартира полностью укомплектована мебелью премиум-класса от "Inhouse", техникой Samsung, а также бельгийскими коврами от "Monocarpet". Расположена на 2-м этаже 15-этажного дома по улице Советская, выше Магис...
2 hours ago  898  2

3-room apartment, 126 sq. m, 4 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 151 200
13 242 096 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
Продаю 3-к элитку в Асанбае, 4/12, ПСО, 126 м2 за 151200$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру В микрорайоне Асанбае (Район АУЦА, школы Маариф) Застройщик: Датка Курулуш Жилой комплекс: «Асанбай ОРДО» Этаж: 4 из 12 Состояние ПСО черновая отделка Через 2 недели сдача в ремонт Дом бизнес-класса Цен...
2 hours ago  618  1

4-room apartment, 200 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Dushanbinka, Сухомлинова 36/1
$ 1 300/month
113 854 som/month
$ 7/sq. m
569 som/sq. m
2 hours ago  815  2

3-room apartment, 100 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Акматбай-ата
$ 82 500
7 225 350 som
$ 825/sq. m
72 254 som/sq. m
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
2 hours ago  4055  10

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 14

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 500
5 648 910 som
$ 1 344/sq. m
117 686 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира под ПСО в районе Технопарка. Ключи на руках Ск: Artwin Жк: Tokyo Площадь: 48м2 Этаж: 12/14 ( первые 2 этажа коммерция) Коммуникации: Всё центральное включая ОТОПЛЕНИЕ Документы: ДДУ, госрегистр проходит. Земля на красной книге. Доп.инфо: Можно переделать...
2 hours ago  1324  2

Land plot, 4 ares

Arashan v., Медик
$ 58 000
5 079 640 som
$ 14 500/are
1 269 910 som/are
🏡 Продается участок в селе Арашан 📍 Закрытый кооператив «Медик» 🔹 Площадь — 4 сотки 🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами 🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish 🌿 Тихое, чистое ме...
2 hours ago  737  3
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 4-ком квартира в 12 Мкрне, 13/13, с ремонтом и мебелью, 200 м2 за 2000$ Сдается 4-комнатная квартира-пентхаус В 12 микрорайоне Этаж 13 из 13 (с прекрасным видом) Состояние с ремонтом и мебелью 3 спальни, 2 сан узла Также возможно за отдельную плату снять подземную парковку Площадь: 200...
2 hours ago  1336  3

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 6 ares

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева/Бакаева
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 8/sq. m
730 som/sq. m
2 hours ago  846  4

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Bishkek, Karpinka, Токтогула/Суюнбаева
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка) Застройщик: Семак Жилой комплекс: «Раян Плюс» Этаж: 5 из 10 (лифт работает) Все центральные коммуникации Отопление центральное Дом кирпичный, завершен...
2 hours ago  326  4

2-room apartment, 95 sq. m, 5 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 442/sq. m
126 300 som/sq. m
Продаю 2-ком элитку в 5 мкрне, 5/10, тех паспорт, 95 м2 за 137.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В 5 микрорайоне (в 100 метрах от Бета Сторес) Застройщик: Байтур билдинг Жилой комплекс: «Мурас» Этаж: 5 из 10 Тех паспорт на руках Дом сдан в эксплуатацию Все центральные коммуникации Раздель...
2 hours ago  185  1