Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Hippodrome
$ 78 500
6 875 030 som
$ 924/sq. m
80 883 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира, 105 улучшенная серия
Район: Пишпек — активно развивающаяся локация, недалеко от Royal Central Park.
В 200 метрах расположены государственная школа, детский сад, мечеть и другие объекты инфраструктуры.
Характеристики:
— Этаж: 4 из 9 (не угловая)
— Площа...
2 hours ago
1276 9
Koy-Tash v., Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 som
$ 19 400/are
1 699 052 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨
🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача!
📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина
🏞 Первая лин...
2 hours ago
267 1
$ 97 500
8 539 050 som
$ 1 393/sq. m
121 986 som/sq. m
Продаю 2-к элитку Ахунбаева Баха, 9/10, с ремонтом, 70 м2 за 97500$
Продаю 2-комнатную элитную квартиру
На Ахунбаева Баха (Репина)
Застройщик: «Эл Ордо»
Жилой комплекс: «Келечек»
Этаж: 9 из 10 (НЕ последний)
Состояние со свежим ремонтом
Все центральные коммуникации
Отопление автономный газ котел...
2 hours ago
1556 4
4-room apartment, 208 sq. m, 5 floor / 10
Bishkek, Fizkulturnyi, Байтик баатыра 3/2
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 7/sq. m
632 som/sq. m
2 hours ago
1244 2
$ 89 900
7 873 442 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2
Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру
В районе Ынтымак Парка
(Токтоналиева Токомбаева)
Застройщик: Нуран Билдинг
Жилой комплекс: «Нуран Парк»
Этаж: 9 из 14
Состояние ПСО (А блок)
Сдача осенью 2026 года
...
2 hours ago
1087 1
Commercial real estate, 288 sq. m
Bishkek, Ak-Ordo 3, Элмирбека Иманалиева
$ 250 000
21 895 000 som
$ 868/sq. m
76 024 som/sq. m
Продаю магазин с домом в Ак-Ордо, 4 сотки, 282 м2 за 250.000$
Продаю действующий магазин с домом
В Ак-Ордо (Э. Иманалиева / Кокомерен)
(Первая линия по Иманалиева)
Участок: 4 сотки (красная книга)
2015 года постройки из жженого Самана
Коммуникации: свет, вода, септик
Душ, туалет внутри
На террито...
2 hours ago
772 1
House, free layout-room, 1000 sq. m, 10 ares
Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тоголок молдо/Васильева
$ 5 500/month
481 690 som/month
$ 6/sq. m
482 som/sq. m
Сдаются два дома вместе общей площадью 1000 м².
Всего 15 комнат.
Район: пересечение Тоголок Молдо / Васильева.
Идеально под бизнес, офис, представительство, учебный центр или проживание с офисом.
Очень просторный дом с удобной планировкой и возможностью зонирования под разные задачи.
Аренда: 5500$...
2 hours ago
776
Bishkek, Archa-Beshik
$ 182 000
15 939 560 som
$ 29 690/are
2 600 254 som/are
🇷🇺 Арча-Бешик | Участок под застройку (VIP)
📐 6,13 сотки | 30×20 м | ровный
🏗️ Таунхаусы / 2 дома / инвестиция
🔌 Газ • центр. канализация • вода
📍 Чортекова 500 м • Куюкова 300 м • Магистраль 2 км
💰 182 000 $ | мини торг
0705772177
🇰🇬 Арча-Бешик | Жер тилкеси (VIP)
📐 6,13 сотка | 30×20 ...
2 hours ago
1009 5
Arashan v., ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 som
$ 15 200/are
1 331 216 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ»
📐 Площадь участка — 5 соток
🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок
✨ Главная изюминка участка:
🌊 красивый вид на реку
🏔 панорамный вид на горы
🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
2 hours ago
853 4
1-room apartment, 18 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 31 500
2 758 770 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продаю 1-ком кв Скрябина Советская, 3/5, 19 м2 за 31500$
Продаю 1-комнатную квартиру
На Скрябина Советская
ГОСТИНИЧНОГО типа
Этаж: 3 из 5
Все центральные коммуникации
Сан узел общий на этаже
Тех паспорт на руках
Со свежим ремонтом
Площадь: 19 м2
Цена: 31500$
0707773394 (Вотсап/звонки)
0778941...
2 hours ago
827 1