Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 800/month
70 064 som/month
$ 12/sq. m
1 030 som/sq. m
Район Айни Жк Веста Сдаю 2 ком кв 68 м2 4 этаж Новый евроремонт Все докупим после заселения 800$+ депозит 0704889788 Адина ID: 86669
1 hour ago  10

3-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 158 000
13 837 640 som
$ 1 699/sq. m
148 792 som/sq. m
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира 93 м² в центре 📍 Район Парк Панфилова, ЖК Silk Way 🏠 Характеристики: — Площадь: 93 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — Новый элитный дом — Центральные коммуникации — Газовое отопление — Лифт в рабочем состоянии — Заселение 50% 🔒 Дополнительно: ...
1 hour ago  1442
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 508/sq. m
132 088 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Кара Жыгач" локация - Кара-Жыгач, по ул. Анкара от СК «Аалам Строй” 7эт./12 Площадь: 61м² Высота потолков: 3м Отопление: автономное, газовое Документы: ДКП, техпаспорт Материал постройки: кирпич-монолит Доп.информация: 2 лифта, подземный и гостевой...
1 hour ago  1488

3-room apartment, 106 sq. m, 2 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 265
13 860 849 som
$ 1 493/sq. m
130 763 som/sq. m
Продаю 3комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 2эт/14 105,51м2 сквозная планировка окна смотрят на юг/север 2 санузла монолит 1500$/м2 13 849 000$ (158’265$) +996708866888 Раушан ”Кыргыз Недвижимо...
1 hour ago  1412

3-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 16

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 000
7 093 980 som
$ 1 080/sq. m
94 586 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin 📍Район Аю Гранд Тунгуч 🏢 Площадь: 74.84 м² | Блок 4 ⬆️ 8 этаж из 16 🧱 ПСО СДАН 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке 💰 Цена: $81000 Кыргыз Недвижи...
1 hour ago  8

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 319/sq. m
115 557 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ ID: 85018
1 hour ago  8

1-room apartment, 37 sq. m, 2 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 865/sq. m
163 325 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира С/К: Авента Строй Ж/К: Даана Район: Восток 5 Площадь: 37 кв/м Количество комнат: 1 Этаж: 2 из 9 Отопление: Центральное Стены: кирпич Высота потолков: 3 м Отделка фасада: натуральный камень - керамогранит Документы: ДДУ Цена: 69.000$ (6.051.300) Тел. +...
1 hour ago  1360

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 160 000
14 012 800 som
$ 26 667/are
2 335 467 som/are
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
1 hour ago  941  1

3-room apartment, 95 sq. m, 4 floor / 13

Жусуп Баласагын

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева стр. 258/Масалиевым
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 11/sq. m
922 som/sq. m
Сдается просторная 3 комнатная квартира Район: Верхний Джал (Садырбаева/Масалиева) С/К: KG Group Ж/К: Жусуп Баласагын Количество комнат: 3 Площадь: 95 кв/м Этаж: 4 из 12 Коммуникации: Центральные Удобная развязка! Вся необходимая инфраструктура и школы в пешей доступности! Квартира полн...
1 hour ago  1271  2

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 130 500
11 429 190 som
$ 1 572/sq. m
137 701 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай — ЖК «Москва Сити» 🏢 Надежный застройщик — строительная компания «Авангард» 📍 Престижный район Асанбай 🏙️ ЖК «Москва Сити», самы лучший блок башня 📐 Уютная 2-комнатная квартира 📶 Этаж: 13-й, отличный вид из окна 🏗️ Современное строительство, про...
1 hour ago  1507  4