Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 92 sq. m, 11 floor / 12

Сон Кол +

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 139 999
12 259 712 som
$ 1 522/sq. m
133 258 som/sq. m
13 hours ago  810  6

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Матыева
$ 530 000
46 412 100 som
$ 2 208/sq. m
193 384 som/sq. m
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
13 hours ago  3834  10

2-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Shlagbaum, Ден-сяопина 4а/Интергельпо
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 581/sq. m
138 483 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека! Просторная и уютная квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 42,4 м² 🔹 Выполнен свежий косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. 🔹 Удобная планировка, светлые комнаты. 🔹 Тихий и благоустроенный ...
13 hours ago  8508  9

3-room apartment, 74 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 554/sq. m
136 089 som/sq. m
13 hours ago  4540  5

Commercial real estate, 36.27 sq. m

Bishkek, Voentorg, Исанова 79
$ 1 016/month
88 933 som/month
$ 28/sq. m
2 452 som/sq. m
Сдается офисное помещение в центре города в Бизнес - центре "79" Квадратура: 9м2 на 2 (втором) этаже 36,3 м2 на 2 (втором) этаже 40 м2 на Цокольном этаже 53 м2 на 10 (десятом) этаже Преимущества аренды в ...
13 hours ago  655  4

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

ЭкоЛайф

Bishkek, Oktyabr District, Баялинова 1к
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 241/sq. m
108 652 som/sq. m
​🏔️ ЖК «Эколайф» — Просторная 1-комн. квартира (54 м²) с панорамным видом на горы и яблоневый сад! Для удобства есть ВИДЕО, Посмотрите! ​Цена: 67 000 $ Контакты: Сатар байке 055729727 Адрес: Кок-Жар ул. Арашан, 30 (престижный, экологически чистый район, свежий воздух круглый год) Агентс...
9 hours ago  7833

3-room apartment, 83 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 207 500
18 170 775 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаётся шикарная квартира в ЖК «Елисейские поля» ✨ Квартира с дорогим, качественным ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и работах. ✔ Премиальная краска Tikkurila Harmony ✔ Крашеные двери МДФ ✔ Ламинат 12 мм под российский дуб ✔ Испанская плитка Kerama Marazzi ✔ Качест...
13 hours ago  4564  3

2-room apartment, 57 sq. m, 4 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 789/sq. m
156 704 som/sq. m
Срочно!!! Продаю 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Не угловая Окна на восток Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке! Вся мебе...
13 hours ago  5703  9
designer renovation new renovation household appliances and furniture
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 891/sq. m
165 622 som/sq. m
11 hours ago  10494  20

4-room apartment, 116.5 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 som
$ 1 485/sq. m
130 040 som/sq. m
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
5 hours ago  39920  44