Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Арчабешик 11/Ахумбаева
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 050/sq. m
91 959 som/sq. m
🔥 Срочно продается угловой участок в Арча-Бешик 🔥 📍 Район: Арча-Бешик, всего 300 метров от ул. Ахунбаева / Чапаева 📐 По документам: 2.56 сотки (15,8❎16) 📏 По факту: ~4 сотки (18×22) ✅ Красная книга на руках ✅ Угловой участок — отличная локация ✅ Удобный подъезд, рядом магистраль ✅ Все...
1 hour ago  621  3

Commercial real estate, 25 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 75 000
6 568 500 som
$ 3 000/sq. m
262 740 som/sq. m
Продается стоматологический кабинет в MedCity 7 этаж из 11, 25 квадрата, С мебелью и выходом коммуникаций под стоматологическое кресло при желании можно убрать Доступ 24/7 круглосуточная охрана, администрация и управляющая компания есть Идеальный вариант для себя или для сдачи 👍🏼 Цена: 75...
1 hour ago  1135  2

3-room apartment, 91 sq. m, 10 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 80 000
7 006 400 som
$ 879/sq. m
76 993 som/sq. m
СРОЧНАЯ СКУПОЧНАЯ ЦЕНА!!! СКУП СКУП СКУП Срочно продаётся 3-х комнатная квартира 💎 ЖК «Манас», блок Г 🏗 СК «Мунара» 📍 Алматинка / Магистраль 🏢 10 этаж из 12 📐 Площадь: 91,64 м² 💰 Цена: 80000 $ — Мини торг ПСО через месяц !!!!! ✨ Успейте приобрести 3-комнатную квартиру по цене 2-комнатной ...
1 hour ago  1366  2

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 865/month
75 757 som/month
$ 10/sq. m
842 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира 90 м² на длительный срок Светлая и просторная квартира площадью 90 м², тёплая и уютная. Ранее не сдавалась, проживали только собственники. 🏠 Планировка и особенности: — Все комнаты изолированные — Удобная планировка — Чистая и ухоженная — В отличном состояни...
1 hour ago  1282  3

Land plot, 6 ares

Bishkek, Baha, валдайская45
$ 235 000
20 581 300 som
$ 39 167/are
3 430 217 som/are
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🔥 📍 Район: Баха 📐 Площадь: 6 соток 🏡 Отличный вариант для строительства дома или инвестиций ⚡ Коммуникации: ✔️ Центральные (вода, электричество и др.) 📄 Документы в наличии: ✔️ Технический паспорт ✔️ Красная книга 💰 Цена: 235 000 🚀 Успейте приобрести выгодный уч...
1 hour ago  12

1-room apartment, 52 sq. m, 13 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 635/sq. m
143 160 som/sq. m
Мощный вариант выгода 1000% 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Пионер» Торг +++ 0705772177 только звонить или писать Вотс Апп 24/7 Можно переделать в 2-комнатную студию Подойдёт для семьи или пары, которые ищут современное и комфортное жильё в центральной части города. Квартира с ка...
1 hour ago  1323  1

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Magistral, чынгыз айтматова 97/5/магистраль
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 733/sq. m
151 805 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в СК «Капстрой» (район Ала-Арча) 📍 Отличное расположение — рядом Акуновские дома, «Глобус», «Куликовский». Через дорогу — торговый центр «Ала-Арча». Документы Техпаспорт Дом 2015 года постройки Площадь — 75 м² Этаж — 3 из 10 Отопление — центральное Санузел —...
1 hour ago  1252

Land plot, 10 ares

Baygeldi v., байгелди
$ 115 000
10 071 700 som
$ 11 500/are
1 007 170 som/are
Продаётся земельный участок 10 соток в селе Байгелди (новостройка). Размер участка: 20 × 54–51,5 × 20 Форма удобная для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации уже подведены: — электричество — вода Документы в полном порядке: ДКП, красная книга. Участок расположен в развивающе...
1 hour ago  17

House, 4-room, 76.2 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Ул. Рязанская 60/Буденного
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 352/sq. m
118 382 som/sq. m
От собственника!!! Продается ухоженный, уютный дом в районе аламединского рынка (Жибек-Жолу - Будённого), точный адрес: ул. Рязанская 60. Инфраструктура развитая. До аламединского рынка 7 минут пешком. Рядом две школы(#45 и #51). Улица тихая, соседи хорошие. Дом полностью кирпичный, утепленный. Ник...
1 hour ago  3182  24

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 10
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение Ж/м Кок-Жар, ЖК Family House (Эмаком). Преимущества локации: • Новый перспективный район • Вокруг уже успешно работают коммерческие объекты О помещении: • Площадь: 90 кв.м • Выполнен свежий современный ремонт • Использованы качественные отделочные материалы...
1 hour ago  1139  4