Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 847 840 som
$ 56 000/are
4 904 480 som/are
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше.
Торг напрямую с собственником.
2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
33 minutes ago
1279 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 12
Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 243/sq. m
108 849 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"!
Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории!
Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра,
Этажность: 5 из 12, сквозная планировка
Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
33 minutes ago
1365 3
Novopokrovka v.
$ 200 000
17 516 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
🏢 Продаётся участок на первой линии ул. Жибек Жолу
📍 Район: Новопокровка
📐 Площадь: 8 соток
📏 Ширина: 37.5 м
📊 Глубина: запад — 31 м, восток — 12 м
🔷 Форма: четырёхугольник (произвольная)
🏠 На участке расположен двухэтажный кирпичный дом 200 м²
(не введён в эксплуатацию)
⚡ Коммуникации: свет, во...
34 minutes ago
509 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 82 sq. m, 14 floor / 14
Bishkek, Asanbay m-d
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 951/sq. m
170 888 som/sq. m
📍 ЖК «Капстрой Сити»
🏢 Светлая и просторная квартира в ЖК 📍 ЖК «Капстрой Сити»
Выполнен качественный ремонт,делали под себя,
* 2-комнатная квартира
* Этаж: 14 из 14
* Общая площадь: 82 м²
* Газовое отопление, газ подключён
* Документы полностью готовы к сделке
* Через месяц тех,паспорт
...
34 minutes ago
68
$ 186 000
16 289 880 som
$ 2 163/sq. m
189 417 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь"
Район ВЕФА Центра - 86 м² |
7 этаж из 14
Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным
дизайнерским ремонтом.
Полностью укомплектована — заезжай и живи!
Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
34 minutes ago
1099 1
Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Шуберта
$ 225 000
19 705 500 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
Продаётся дом на участке 9 соток
Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик
Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова
Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта.
На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт.
Коммуник...
34 minutes ago
1422 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке
📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе)
📐 Площадь: 3 соток
📏 Размеры: 15 × 22 м
✅ Участок правильной формы
🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели.
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Септик
Документы:
1. Гос. акт (красная книга ...
34 minutes ago
858 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Абая/Медерова
$ 440 000
38 535 200 som
$ 110 000/are
9 633 800 som/are
Продаётся участок 4 сотки в центре города!
📍 Район: Абая/Медерова,
💡 Коммуникации:
Вода, газ, электричество, интернет, городской телефон
Канализация в 3 метрах (легко подключить)
Цена: 440,000$
📜 Документы: Красная книга, техпаспорт
Идеальный участок для строительства дома в удобной ло...
34 minutes ago
47
Aral v. (Chuy district)
$ 1 498 630
131 250 000 som
$ 952/are
83 333 som/are
Срочно продаю участок с ранчо площадью 15.75га, на участке есть дом и хоз.постройки
34 minutes ago
1665 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Osh bazar
$ 170 000
14 888 600 som
$ 34 000/are
2 977 720 som/are
Продается участок в районе Ошского рынка
Прямоугольной формы 25*20
на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом
Так же участок подходит под строительство большого дома
Цена 170.000$
ID: 82239
34 minutes ago
855 2