Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 109 sq. m

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 206 991
18 128 272 som
$ 1 899/sq. m
166 314 som/sq. m
❗️*Продаётся❗️Коммерческое помещение в ЖК “Capital Towers” в Бишкеке* *Площадь:* 109,6 кв.м(м2) *Этаж:* 1 и 2 *Блок* А *Срок сдачи* 2026 *Застройщик:* СК Легенда Девелопмент, *📍Адрес:* Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) 💯Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных докум...
20 minutes ago  3122  10
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 651/sq. m
144 590 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города! 📍 ул. Абдумомунова, район Филармонии 💰 Цена: 175,000 $ (срочная продажа!) 📐 Площадь: 106 м² 🛏️ 3 комнаты | 🏙️ Этаж 7/10 | 🏗️ Дом 2014 года 🌟 Преимущества квартиры: • Новый, малоквартирный дом — всего 36 квартир • Центральные коммуникации и отопление...
20 minutes ago  3010  6

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 111/sq. m
97 311 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Esentai (Эсентай)» id 83173 📐 Основные характеристики: id 83173 Площадь: 72.15 м² Этаж: 2 из 12 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная и удобная планировка Комфортный 2 этаж Возможно...
20 minutes ago  858

4-room apartment, 122 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, VEFA, Медерова/Элебаева
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 721/sq. m
150 752 som/sq. m
Продаю! 4к ,122 кв.м,8/10 эт, Элитка ,215$, Один из СИЛЬНЫХ районов Бишкека, Для семьи, работы и спокойной жизни, Рядом много Гос Инфраструктуры , Ориентир: Медерова /Советская ,( Медерова/Элебаева) Документы ДКП, Тех паспорт, Мебель и техника вся остается! Коммуникации ТЭЦ , Газ подключе...
20 minutes ago  29

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 160 000
14 012 800 som
$ 40 000/are
3 503 200 som/are
Продаётся участок с домом Локация: ж/м Арча-Бешик Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔ Газ ...
20 minutes ago  291  1

3-room apartment, 70 sq. m, 8 floor / 9

Bristol

Bishkek, Magistral, Токомбаева 27
$ 142 000
12 436 360 som
$ 2 029/sq. m
177 662 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира в районе Магистраль/Токомбаева 27 3х комнатная квартира-70м2 Имеется лоджия Вся инфраструктура в пешей доступности. Охрана с 2х сторон и по периметру имеются видеокамеры. Цена-142000$ Кыргыз Недвижимость ID: 84986
20 minutes ago  503
$ 112 000
9 808 960 som
$ 1 806/sq. m
158 209 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
20 minutes ago  509
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 133 sq. m, 2 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 801 838 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
20 minutes ago  3018  2
$ 158 000
13 837 640 som
$ 1 519/sq. m
133 054 som/sq. m
Продается дом в Бишкеке, Маевка (Первомайский район). Участок можно разделить на 2 части. По генплану — ИЖС. Рядом школа №107 (5 минут пешком), в перспективе — магистральная дорога. Участок: по документам 6 соток. 7,5 соток по факту. Дом площадью: 104 м², Комнат: 2 спальни. Городская ...
20 minutes ago  850  2
$ 153 000
13 399 740 som
$ 1 913/sq. m
167 497 som/sq. m
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат ✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города 📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» 📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 За ТЦ «Караван» В шаговой доступности: 🛍 ТЦ «Б...
20 minutes ago  803  7