Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 96 000
8 407 680 som
$ 1 920/sq. m
168 154 som/sq. m
Продаю . 2комнатная квартира студия в центре города Район: Вефа ЖК: Континенталь СК:Элит Хаус Площадь : 50 м2 Этаж: 14/14 Отопление: центральное Цена: 96000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24690
19 minutes ago  530  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 44 sq. m, 8 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 489/sq. m
130 375 som/sq. m
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
19 minutes ago  338
$ 86 000
7 531 880 som
$ 1 229/sq. m
107 598 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Ак-Кеме Панельный дом 2022 года постройки Площадь — 70 м² 1 этаж Квартира с ремонтом, готова к проживанию Отопление электрическое Удобное расположение: рядом частная школа «Bright », развитая инфраструктура По документам — ДДУ В этом году ожидается получен...
20 minutes ago  915  3

4-room apartment, 178 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 51 620 000
4 520 879 600 som
$ 290 000/sq. m
25 398 200 som/sq. m
🏙️ Срочно! 4-комнатная квартира от застройщика «Куттубай» 📍 Адрес: ул. Исанова между Московской и Боконбаева 🏗️ Дом кирпичный, 1999 года постройки ✨ Характеристики: • Общая площадь — 178 м² • Этаж — 5 из 6 • Отопление центральное • Планировка сквозная — запад/восток • 2 застеклённых балкон...
20 minutes ago  2122  8

Land plot, 5 ares

Tash-Moinok v.
$ 72 000
6 305 760 som
$ 14 400/are
1 261 152 som/are
Продаётся дача в селе Горный Воздух Участок площадью 5 соток Здесь расположен аккуратный дачный дом с тремя комнатами и уютной мансардой На территории всё продумано для комфортного отдыха: традиционная очоккана, просторный тапчан и летняя кухня Яблоневые деревья, чистый прохладный воздух ...
20 minutes ago  856  5

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 000
6 656 080 som
$ 1 767/sq. m
154 793 som/sq. m
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп) Этаж: 3 из 16 Площадь: 41 м² + балкон (43 м²) Окна во двор — тихо и комфортно ПРЕИМУЩЕСТВА: Полностью новый современный ремонт Вся мебель и техника остаются Бесшумн...
20 minutes ago  368  1

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 660/sq. m
145 383 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ЕВРО-ДВУШКА в районе Джал 🔥 📍 Район: Средний Джал 🏫 Рядом университет Манас 🏢 ЖК «Экшен», блок Б 📐 Площадь: 49,7 м² 🏙️ Этаж: 13 из 14 ✨ Квартира с новым дизайнерским ремонтом 💰 Отлично подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду 💵 Цена: 83 000 $
20 minutes ago  27
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 495/sq. m
130 961 som/sq. m
Продается 3комнатная квартира в самом центре города Район : Филармония ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью и техникой ▫️Площадь: 107,1м2 ▫️Этаж: 2 из 10 ▫️Тех.паспорта на руках ▫️Коммуникации: все центральные ▫️Инфраструктура: в шаговой доступности Филармония,Национ...
20 minutes ago  429  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 73 sq. m, 6.24 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 458 640 som
$ 1 479/sq. m
129 570 som/sq. m
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт. Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах . Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги. Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева Кыргыз Недвижимость ID: 85346
20 minutes ago  643  9
$ 749
65 600 som
$ 10/sq. m
875 som/sq. m
Сдаётся уютная квартира в отличном районе на пересечении улиц Панфилова и Боконбаева. Удобное расположение: рядом магазины, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая, светлая и ухоженная, полностью меблирована. Имеется не...
20 minutes ago  1
Association of Realtors of the KR