Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 453/sq. m
127 282 som/sq. m
Продается коммерческое помещение. Отдельная входная дверь ( к дому с другой стороны) назначение коммерческое, высота потолка 3.9м . объект сдан в эксплуатацию. документы готовы к оформлению!
3 hours ago  459  5

1-room apartment, 16 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 18 500
1 620 045 som
$ 1 156/sq. m
101 253 som/sq. m
Собственник !!! Без посредников !!! Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты ! Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар ! 16 м2 4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон ! Земля на красной книге, ДДУ ! Дом качественно постро...
49 minutes ago  579  1

Land plot, 15 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ленина 4
$ 198 000
17 338 860 som
$ 13 200/are
1 155 924 som/are
Продается ухоженная усадьба с двумя домами и плодоносящим садом в Чолпон-Ате Предлагается к продаже уникальная усадьба в популярном районе Чолпон-Аты, вблизи санатория «Голубой Иссык-Куль». Это просторное родовое гнездо или идеальный вариант для туристического бизнеса, созданное с любовью и заботой...
10 hours ago  15343  8
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 951/sq. m
170 833 som/sq. m
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
7 hours ago  15741  10

2-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 som
$ 1 893/sq. m
165 768 som/sq. m
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
11 hours ago  11746  22

Land plot, 16 ares

Bishkek, Jal hospital, Анарбека Бакаева 115/3/Ахунбаева Тыналиева
$ 1 120 000
98 078 400 som
$ 70 000/are
6 129 900 som/are
🔹 ПРОДАЁТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 16 СОТОК 🔹 📍 г. Бишкек, ул. Анарбека Бакаева, 115/3 (район Ахунбаева — Бакаева) Предлагается к продаже угловой земельный участок 16 соток с красной книгой. 📄 Документы: — 2 госакта по 8 соток — Общая площадь: 16 соток — Целевое назначение: ИЖС 🏗 На участке: — Четырёхур...
11 hours ago  12681  18

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Matrosova, переулок Елецкий
$ 295 000
25 833 150 som
$ 65 556/are
5 740 700 som/are
Продаётся участок 4.5 сотки в центре Бишкека — $295 000 Участок правильной прямоугольной формы в сложившемся районе с полной инфраструктурой — школы, садики, магазины, кафе, парки в пешей доступности. Что на участке: Кирпичный дом 90 м², 3 комнаты — пригоден для проживания или сдачи в аренду ...
14 minutes ago  613  5

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis F...
12 hours ago  1094

House, 5-room, 65 sq. m, 12 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 180 000
15 762 600 som
$ 2 769/sq. m
242 502 som/sq. m
Продаём Участок с Домом Участок 12,2 соток по Факту (10,5 по документам). Дом 65,5 м.кв. Вторая линия от центральной трассы. Новая дорога с асфальтовым покрытием, но не с большим трафиком машин Новый усиленный армированный забор с автоматическими 6 метровыми раздвижными воротами, рассчитан на ...
12 hours ago  429
$ 202 300
17 715 411 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
13 hours ago  17530  7