Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 60 000
5 254 800 som
$ 2 400/sq. m
210 192 som/sq. m
Продается квартира в Радуге с. Сары-Ой После ремонта Полностью укомплектована . Все вопросы , фото по телефону : 0557554777
20 minutes ago  15437  13
$ 110 000
9 633 800 som
$ 21 569/are
1 888 980 som/are
🔹 Продаётся участок в Арашане — 5.1 соток 📍 Первая линия — отличная проходимость и визуальная доступность. 💼 Идеально под бизнес: подходит под магазин, кафе, офис, мини-отель, авто-сервис или другое коммерческое использование. ✨ Преимущества: ✔ Удачное расположение на первой линии ✔ Участок п...
20 minutes ago  566
$ 1 142/month
100 000 som/month
$ 5/sq. m
455 som/sq. m
Коммерческое помещение находится в центре города Токмок, на улице Сарбагышева, 59, в жилом комплексе премиального класса «Французский квартал». • Площадь: 220 квадратных метров. • Аренда: стоимость составляет 100 000 сомов в месяц. • Депозит, условия каникул и другие детали сделки обсуждаются ин...
20 minutes ago  440

2-room apartment, 86 sq. m, 3 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 81 900
7 172 802 som
$ 952/sq. m
83 405 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрытая территория • Видеонаблюдение • Безопасный двор 📅 Сдача: 2027...
20 minutes ago  485
$ 110 528
9 680 000 som
$ 1 234/sq. m
108 060 som/sq. m
На продажу вышла квартира в строящимся доме ЖК Хаят от строительной компании Арт Вин. Дом находится в центре города на пересечении Московская -Гоголя. Очень перспективный район. На территории Жилого комплекса находится садик и бассейн для жильцов данного комплекса. В квартире можете сделать диза...
20 minutes ago  75
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 829 700 som
$ 2 009/sq. m
175 979 som/sq. m
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
20 minutes ago  157
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 829 700 som
$ 2 009/sq. m
175 979 som/sq. m
21 minute ago  163
Association of Realtors of the KR
$ 95 912
8 400 000 som
$ 1 992/sq. m
174 491 som/sq. m
Продается стильная евродвушка в ЖК "Елисейские поля". Современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобное расположение. Просторная квартира в состоянии ПСО - идеальная возможность создать интерьер своей мечты без переплат за чужой ремонт. ЖК "Елисейские поля" - это совре...
21 minute ago  103
Association of Realtors of the KR
$ 52 000
4 554 160 som
$ 1 050/sq. m
91 948 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Манас» Застройщик — Мунара Строй. Площадь: 49,53 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: май (ПСО) Квартира с удобной планировкой, высокий этаж — много света и хороший вид. Отопление автономное (газовый котёл) — экономия на коммунальных платежах. Все коммуникации...
21 minute ago  489

2-room apartment, 75 sq. m, 7 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 77/Рыскулова
$ 850/month
74 443 som/month
$ 11/sq. m
993 som/sq. m
21 minute ago  472  2