Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 269 140 som
$ 2 306/sq. m
201 921 som/sq. m
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций 1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа) 36 м² | 3 этаж ✨ Тихая зелёная зона без шума 🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу 🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года 🏖 ...
20 minutes ago  955  1
$ 750/month
65 685 som/month
$ 11/sq. m
925 som/sq. m
🏢 Сдаётся 2-комнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. На длительный срок. ▪️ Адрес: Средний Джал ▪️ Этаж: 7/12 ▪️ Площадь: 71 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (отопление центральное, газ подключен) 💵 Стоимость аренды 750$ (торг при оплате за...
20 minutes ago  1046  8
$ 1 998
175 000 som
$ 13/sq. m
1 167 som/sq. m
Сдается двухэтажный пентхаус в самом центре города. Просторная и уютная трёхкомнатная квартира с современным новым ремонтом и стильным интерьером. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Удобная планировка включает светлую гостиную, уютные с...
20 minutes ago  88
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 56 sq. m, 11 floor / 12

Chicago (Чикаго)

Bishkek, 3 m-d, Койбагарова 10 а/Жукеева Пудовкина
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
Продается 1 ком квартира переделанная в 2-х комнатную в 3 мкр по ул. Койбагарова ЖД Чикаго. Общая площадь 56 м2. Этаж 11/12. Тех паспорт имеется , отопление центральное. Газ пока не дали, но трубы проведены. Отличное расположение. Цена 105 000 $
20 minutes ago  22
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Novopokrovka v., .
$ 110 000
9 633 800 som
$ 13 750/are
1 204 225 som/are
Участок 8 соток в Новопокровке Размер 15 × 34.5 + 10 × 30.5 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. Половина участка 15 метров в ширину, другая половина 10 метров в ширину, длина 65 метров. ✅- Участок находится между двумя улицами, вход на участок с обеих сторон. ...
20 minutes ago  203

2-room apartment, 73.17 sq. m, 15 floor / 18

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 109 800
9 616 284 som
$ 1 501/sq. m
131 424 som/sq. m
🔥Срочно продается 2х комнатная квартира в ЖК New York City от СК Elite House 📐площадь: 73.17м2 🏢этаж 15 из 18 📑ДДУ 🪄Преимущества квартиры * Панорамные окна *Современный бизнес-класс ЖК * Шикарный вид на горы из окна * развитая инфраструктура (все в шаговой дос...
20 minutes ago  505

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 592/sq. m
139 413 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
20 minutes ago  218  1
Association of Realtors of the KR
$ 89 918
7 875 000 som
$ 1 547/sq. m
135 496 som/sq. m
Отличный вариант для большой семьи или под сдачу в аренду. Квартира очень теплая, светлая и с чистой аурой — здесь много лет никто не жил. Основные характеристики: 104 серия (высокие потолки 2.80 м) Расположение: Угловая, окна выходят на юг и запад Солнечная сторона: В квартире всегда светло и у...
20 minutes ago  84
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 109 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 2
$ 800/month
70 064 som/month
$ 7/sq. m
643 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира 📍 Район: Ак-Кеме (ул. Чынгыза Айтматова, 91) Площадь — 109 м² Этаж — 9 из 11 Квартира просторная, с хорошей планировкой и видом на город 🌆 Коммуникации: — электрическое отопление 💰 Цена: 800 $ + депозит Айдар 0709886588 ID: 85569
20 minutes ago  317
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 60м2 и 9 помещений разной квадратуры на выбор под офис, магазины, кофейня и т. д ✅этаж 1/2 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, о...
20 minutes ago  1928  16