Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Kashka-Suu v.
$ 70 000
6 130 600 som
$ 17 500/are
1 532 650 som/are
- Площадь: 4 сотки - Расположение:находится по Центральной дороге, ул проектируемая - Подходит для: ведения бизнеса или устройства дачи - Документы: «Красная книга» — всё имеется Коммуникации: 💧-вода ⚡️ -Электричество Участок ровный, свободный от построек, удобный подъезд. Отличный вариант для к...
20 minutes ago  505  2
$ 70 500
6 174 390 som
$ 1 720/sq. m
150 595 som/sq. m
ОТ СОБСТВЕННИКА Продаю 1 ком кв. 41кв.м элитка с новым и качественным ремонтом На 4 этаже из 10. Окна смотрят на восток. от надежного застройщика Ness Construction ж/к «Мадина». адрес. Менделеева 152 ( рынок Мадина) Полностью меблирована Все материалы отличного качества. Частично с техн...
20 minutes ago  3053  17

2-room apartment, 79.44 sq. m, 14 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 91 753
8 035 745 som
$ 1 155/sq. m
101 155 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «TOKYO City» от СК ARTWIN 📍 Адрес: ул. Горького × Алма-Атинская, район Технопарк Основные характеристики: ▪ Площадь — 79,44 м² ▪ Этаж — 14 из 16 ▪ Состояние — ПСО (строится) ▪ Сдача — 2027 год ▪ Коммуникации — центральные, газовое отопление ▪ Докуме...
20 minutes ago  879
$ 1 150/month
100 717 som/month
$ 12/sq. m
1 028 som/sq. m
Сдаётся новая 3-комнатная квартира в ЖК «Молодёжный квартал». Площадь: 98 м² Этаж: 7 из 9 2 санузла, лоджия 3 кондиционера Гардеробная комната Квартира абсолютно новая — никто не проживал. Сдаётся только на длительный срок. Цена: 1150 $ в месяц Депозит: 1150 $
20 minutes ago  482  1
$ 514
45 000 som
$ 8/sq. m
703 som/sq. m
Сдается двухкомнатная квартира в мкр Восток-5. Уютная и светлая квартира со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире есть всё необходимое: удобная кухня, просторные комнаты, места для хранения вещей и уютная атмосфера. Дом расположен в хорошем районе с развитой ...
20 minutes ago  135  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 44.46 sq. m, 8 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 417/sq. m
124 101 som/sq. m
Срочно продается 1ком квартира Район:Асанбай ЖК:Нью Сити Площадь :44,64м2 этаж:8/14 Цена 63 000 $ (5 506 200 сом) ID: 85730
20 minutes ago  475  1

2-room apartment, 62 sq. m, 12 floor / 14

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук/Молдокулова
$ 600/month
52 548 som/month
$ 10/sq. m
848 som/sq. m
Сдается 2-х ком . студия КВ 62 кВ 8/12 этаж ЖК KG Групп с личной подземной парковкой квартира в одном из лучших районов города 600$ плюс депозит 600$ парковка отдельно 100$ 📍 Район Ататюрка / Токтоналиева Парк Дизайнерский ремонт . не сдавалась отопление электрическое име...
20 minutes ago  550  7
$ 95 684
8 380 000 som
$ 1 149/sq. m
100 612 som/sq. m
Продается квартира в жилом комплексе Kok-Jar Hills — идеальный баланс комфорта и уюта 🌿 ЖК «Kok-Jar Hills» от строительной компании Aurum Building — это современный дом комфорт+ класса, расположенный в спокойном районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом 9-этажный, малоквартирный — всего...
20 minutes ago  99
Association of Realtors of the KR
$ 1 300/month
113 854 som/month
$ 11/sq. m
949 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: 7 микрорайон, ЖК Мега Сити — Этаж: 6 из 10 — Площадь: 120 м² — Санузел: 2 — Просторная и светлая квартира — Удобная планировка — Развитая инфраструктура Рядом находятся магазины, кафе, школы, детские сады и торговые центры. Район удобный для комфортного прожив...
20 minutes ago  508

2-room apartment, 77.96 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 101 348
8 876 058 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «TOKYO» от СК ARTWIN 📍 Адрес: ул. Горького × Алма-Атинская, район Технопарк Основные характеристики: ▪ Площадь — 77,96 м² ▪ Этаж — 14 из 16 ▪ Состояние — ПСО (пространство для реализации вашего дизайна) ▪ Сдача — II квартал 2026 года ▪ Коммуникации — це...
20 minutes ago  811