Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 55 200
4 834 416 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
Продается 1кв ПСО На пересечении Фучика-Московская СК Bereke- Building ЖК Карагат Этаж 10 по 1150$ за м2 Этаж 2 по 1250$ за м2 Площадь 46м2 Все коммуникации центральные Отопление центральное Стены из кирпича Отличная локация Все в шаговой доступности -Парк имени Фучика-Садик -Школы-С...
21 minute ago  794  3

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 713 440 som
$ 1 680/sq. m
147 134 som/sq. m
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
21 minute ago  714  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 229 000
20 055 820 som
$ 32 714/are
2 865 117 som/are
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Селекция ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 100м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация ▪️Парк Эвразия, стадион Мурас, Жк-Олокон, Школы, детские сады, спортивны...
21 minute ago  929  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 1 400 000
122 612 000 som
$ 46 667/are
4 087 067 som/are
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 29.6 СОТОК | Район - Рабочий Городок Площадь - 29.6 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HOUSE - Зулкумар
21 minute ago  254
$ 2 712 948
237 600 000 som
$ 1 948/sq. m
170 567 som/sq. m
Продается офисное здание напротив микрорайона Кок Жар. Здание отлично подойдет под мед центр, офис, банк и многое другое. Планировка: кабинетная. Площадь участка 7 соток на красной книге ( по факту 7.5 соток ) Здание из 5 этажей + цоколь. Центральная канализация. Отопление электрическое...
21 minute ago  306
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 270 sq. m, 5 ares

Besh-Kyungey v., Хвойная 16
$ 380 000
33 280 400 som
$ 1 407/sq. m
123 261 som/sq. m
🏡 Продётся дом 270 м2 в закрытом городке «Highland» - 3 км от южной магистрали Адрес: Беш-Кунгей - закрытый городок «Highland» 🌎 Участок: 5 соток 📕 Красная книга (гос акт) 📃 Тех паспорт 🏭 Коммуникации: - электричество - ⁠вода - Артезиан - ⁠газ - ⁠канализация 🧱 Материл постройки: - кирпич - ⁠пен...
21 minute ago  518  1

2-room apartment, 72 sq. m, 4 floor / 12

Сон Кол +

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 112 000
9 808 960 som
$ 1 556/sq. m
136 236 som/sq. m
✨ Роскошная 2-комнатная квартира в ЖК «Сон-Кол+» 🏢 Элитный жилой комплекс «Сон-Кол+» 🔹 Надёжный застройщик — Эмарк Групп ✨ Просторная и уютная 2-комнатная квартира с комфортной планировкой для современной жизни. 📐 72 м² 🏙 4 этаж из 12 🛋 Светлые просторные комнаты 🌿 Комфортный и престижн...
21 minute ago  204  1

Land plot, 320 ares

Issyk-Kul Region, Ak-Sai v. (Ton aul district)
$ 380 000
33 280 400 som
$ 1 188/are
104 001 som/are
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 320 соток в перспективном и быстроразвивающемся районе — село Ак-Булун. 📍 Отличная локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — рядом строится пансионат Министерства фи...
22 minutes ago  203
$ 130 000
11 385 400 som
$ 18 571/are
1 626 486 som/are
УЧАСТОК | БАЙТИК | 7 СОТОК | Район - с. Байтик Площадь - 7 соток 20/35 Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • водопровод • канализация • электричество AH VIP HOUSE - Зулкумар
22 minutes ago  305  1
$ 107 011
9 372 000 som
$ 1 574/sq. m
137 824 som/sq. m
Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Асман». Квартира радует продуманной планировкой и комфортным пространством для жизни. Светлые комнаты с большими окнами создают ощущение простора и наполняют дом естественным светом в течение всего дня. Удобная кухня ...
22 minutes ago  172
Association of Realtors of the KR