Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Asanbay m-d, Куттубаева
$ 950/month
83 201 som/month
$ 11/sq. m
924 som/sq. m
🔑 Аренда коммерческого помещения в мкр Асанбай 📍 мкр Асанбай — Куттубаева 📐 Площадь: 90 м² 🏢 1 этаж Универсальное коммерческое помещение в оживлённом районе с хорошим пешеходным трафиком и удобными подъездными путями. ✨ Отлично подойдёт для: — офиса — медицинского центра — салона красо...
21 minute ago  246  1

2-room apartment, 68.4 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Шабдан Баатыра 2/23
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 301/sq. m
113 956 som/sq. m
🏠 Продается 2х ком кв - 105 серия (улучшенная) 🗓️ Год постройки: 2014 📍Шабдан баатыра 2/23 (мкр Улан-2) 📐 68.4 м2 🏬 8 этаж из 9 🪜 Высота потолка 2.8 м 🏗️ Материал стен: бетонная панель 🪟 Планировка сквозная 🪑Остается вся мебель и техника 🏭 Коммуникации центральные: - электричество - вода - газ - ...
21 minute ago  498  1

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Pishpek, Термечикова 15
$ 107 000
9 371 060 som
$ 1 597/sq. m
139 867 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
21 minute ago  655

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Кетмен тобо 75/Ак ордо
$ 158 000
13 837 640 som
$ 1 756/sq. m
153 752 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 1 📍 Расположение: Ак-Ордо 1 📏 Участок: 5 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от асфальта 🏪 Преимущество: На территории есть магазин 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт на руках 💵 Цена: $158 000...
21 minute ago  1178  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98.5 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Gorodok Stroiteley, Зеленая 7а
$ 850/month
74 443 som/month
$ 9/sq. m
756 som/sq. m
3-комнатная квартира, 98,5 м² — ул. Зелёная 7А, Городок Энергетиков Просторная, светлая квартира с индивидуальной планировкой: зал, отдельная детская (стеклянная перегородка), спальня и утеплённая лоджия-кабинет с тёплыми полами и электрическим столом с памятью высоты. Кирпичный дом, 2/5 этаж, 35 ...
21 minute ago  266  3

Land plot, 4.75 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 83 500
7 312 930 som
$ 17 579/are
1 539 564 som/are
Продается участок в районе Рухий Мурас 2 (5-я улица) 📍 ✔️ Площадь — 4,75 соток ✔️ Размер участка — 16×30 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Широкая улица ✔️ Свет и вода подключены ✔️ В ближайшее время проведут газ ✔️ Все документы в порядке ✔️ Всего 400 метров от главной дороги Отличное...
21 minute ago  180

Commercial real estate, 392 sq. m

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Кожомбердиева 68/20
$ 250 000
21 895 000 som
$ 638/sq. m
55 855 som/sq. m
🏡 Продается гостевой дом 📍Иссык-Кульская область, с. Бостери. Золотые пески, улица Кожомбердиева, 68/20 📐 Участок: 2 сотки (зеленая книга) 🏠 Площадь гостевого дома: 392 м² (20 номеров со своим санузлом) 🔹 Год постройки: 2023 (свежий-современный ремонт) 🛋️ Полностью мебелирован На территории: 🌊 У...
21 minute ago  495  1

House, 3-room, 48.33 sq. m, 15 ares

Kirovskoye v. (Ysyk-Ata district)
$ 55 264
4 840 000 som
$ 1 143/sq. m
100 145 som/sq. m
Продается просторный участок площадью 20 соток, расположенный вдоль объездной дороги, что делает его идеальным для реализации бизнес-проекта. Земля ровная, свободная от застроек, с отличным подъездом и возможностью организации удобных въездов и парковок. Такое расположение гарантирует высокую про...
21 minute ago  253
Association of Realtors of the KR

Land plot, 35 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 2 362 420
206 900 744 som
$ 67 498/are
5 911 450 som/are
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HO...
21 minute ago  265  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 17
$ 220 000
19 267 600 som
$ 27 500/are
2 408 450 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Чортекова /Абрахманова✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Отдельно летная кухня Цена:220000💵💵 Бекбол 996990420420
21 minute ago  912  4
Association of Realtors of the KR