Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 309/sq. m
114 627 som/sq. m
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
21 minute ago  746
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 046/sq. m
91 607 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
21 minute ago  901  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Pishpek, Репина 1
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 443/sq. m
126 394 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
21 minute ago  870
Association of Realtors of the KR
$ 340 000
29 777 200 som
$ 2 429/sq. m
212 694 som/sq. m
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
21 minute ago  905  2

Commercial real estate, 40 sq. m

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
📌Продается коммерческое помещение напротив мкр Тунгуч - ЖК Эверест 📍Локация: ул. Анкара 1/31 🏢 Этаж: 1 из 14 📐 Общая площадь: 40,5 м2 💼 Документы - ДДУ (договор долевого участия) ❗️Очень оживленный район - удобная транспортная развязка 🚕🚎 🏭 Коммуникации: - электричество - водоснабжение - канали...
21 minute ago  567  9

2-room apartment, 90 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Prospekt Aytmatova
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдается 2 ком кв ЖК Роял Район - ТРЦ Ала Арча Этаж - 9 из 14 Площадь - 90 м2 Отопление - газовое Вся техника и мебель имеется сдается на долгий срок Цена - 1 000 $ + депозит Кыргыз недвижимость ID: 87769
21 minute ago  88

Land plot, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 850 200
74 460 516 som
$ 70 850/are
6 205 043 som/are
УЧАСТОК | АРЧА - БЕШИК | 12 СОТОК | Район -Арча Бешик Площадь - 12 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: Баха /Магистраль AH VIP HOUSE - Зулкумар
21 minute ago  437  6
$ 66 819
5 852 000 som
$ 1 954/sq. m
171 111 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч! Квартира расположена в тихом и удобном районе города Бишкек. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня, санузел и лоджии. Район с развитой инфра...
21 minute ago  214
Association of Realtors of the KR
$ 249 000
21 807 420 som
$ 1 717/sq. m
150 396 som/sq. m
КВАРТИРА | 4КОМНАТНАЯ | ТЦ Аларча| 145м2 | Район - ТЦ Аларча Серия - Элитка Этаж - 7/12 Кол.комнат - 4 Площадь -145м2 Ремонт: • Дизайнерский Отопление •Электрический Документы: • договор дарения • дду • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Строительная компания - КgГрупп Ц...
21 minute ago  456  2
$ 1 099
96 250 som
$ 13/sq. m
1 132 som/sq. m
Сдается уютная, чистая трехкомнатная студия. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, бытовая техника и мебель. Дом расположен в отличном районе с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности торговый центр Ала-Арча, парки и скверы, а также школьные и дошкольные учр...
21 minute ago  167
Association of Realtors of the KR