Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, Шопена 81
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
40 minutes ago  709  3
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 286/sq. m
112 603 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Городок Энергетиков, Аламедин-1 ▪️ Площадь: 70 м² ▪️ Чешский проект ▪️ Этаж: 4 из 4 ▪️ Утеплённая крыша ▪️ Дизайнерский ремонт ▪️ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой ✨ Отличный вариант для комфортного проживания в тихом и обжитом районе. 📍 Рядо...
40 minutes ago  13
$ 321 535
28 160 000 som
$ 2 657/sq. m
232 727 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 121 м² 📍 Участок: 2,31 соток (фактически 5соток)🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 2 этаж 🛏 Комнат: 5 жилых комнат 🚗 Двор: рассчитан на 5 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ(прох...
40 minutes ago  88
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 837 640 som
$ 1 756/sq. m
153 752 som/sq. m
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
40 minutes ago  4659  9
$ 52 000
4 554 160 som
$ 1 625/sq. m
142 318 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира — 32 м² 📍 Ахунбаева / Белинка политех Идеальный вариант для сдачи в аренду ✅ В шаговой доступности: • университеты-Политех,Манас,БГУ • парки и зоны отдыха • ТЦ «Ала-Арча» • кинотеатр «Манас» • магазины, кафе, транспорт хороший район для комфор...
40 minutes ago  96  1
$ 2 496
218 625 som
$ 17/sq. m
1 458 som/sq. m
Сдается в аренду просторный двухэтажный частный дом с отдельным цехом на территории — удобный вариант для проживания и работы в одном месте. Дом светлый, с комфортной планировкой и просторными комнатами. Внутри два санузла с душем, что подходит для семьи или сотрудников. На участке есть летняя к...
40 minutes ago  255
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 41 sq. m

Bishkek, Academy of Science
$ 125 000
10 947 500 som
$ 3 049/sq. m
267 012 som/sq. m
🔥 Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города! 📍 Локация: 1-я линия, пересечение Чуй / Калык Акиева — центральный район с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. 🏢 Характеристики: • 1 этаж • Площадь: 41 м² • Все центральные коммуникации 💡 Помещение универсального ...
40 minutes ago  1541  4
$ 167 000
14 625 860 som
$ 928/sq. m
81 255 som/sq. m
Срочно продается уютный 2-этажный дом в Ак-Ордо3 по отличной цене! Просторный и очень уютный дом для большой семьи — заезжай и живи без лишних вложений. 🏡 Характеристики дома: • 2 этажа • 5 светлых и просторных комнат • Участок — 4 сотки • Дом построен из красного кирпича • Утеплен базаль...
40 minutes ago  119
$ 89 918
7 875 000 som
$ 1 729/sq. m
151 442 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира, 106 серии улучшенная. Адрес: ул. Бектенова/Горького (р-н ТЦ Ташрабат) Линейная планировка, 3 балкона, раздельные сан.узлы, отличная этажность. Центральные коммуникации. Состояние квартиры среднее. Все документы имеются. Зеленый, чистый двор. Удобная локация, разв...
40 minutes ago  58  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 160 sq. m, 2 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 399 000
34 944 420 som
$ 2 494/sq. m
218 403 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖК Французский Квартал СК Авангард Стиль Район школы Газпром Южная магистраль / Сухэ Батора Площадь 160 м2 2 этаж из 8, 4 блок Отопление газовое В квартире все остается. ЖК премиум класса, закрытая территория, пост охраны Красная книга, техпаспорт Цена...
40 minutes ago  10591  19