Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 14

Bishkek, Kok-Zhar, тон 1
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 563/sq. m
136 844 som/sq. m
Продаётся просторная квартира ПСО в премиальном ЖК Park Side от СК Олимп. 📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 6 этаж из 14 📐 Площадь — 96 м² 🔥 Газовое отопление 🌿 Окна с панорамным видом на Ботанический сад. 🚪 Дом премиум-класса, всего 2 подъезда Идеальная планировка для комфортной жизни и возможность реал...
39 minutes ago  16

1-room apartment, 44.63 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 55 378
4 850 000 som
$ 1 241/sq. m
108 671 som/sq. m
Продаётся полноценная однокомнатная квартира от застройщика «Памир Строй». Дом сдан под самоотделку, что даёт отличную возможность сделать ремонт по своему вкусу и сразу приступить к ремонтным работам — без ожиданий. Квартира с самой оптимальной и востребованной квадратурой, удобной планировкой и...
39 minutes ago  64
Association of Realtors of the KR
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+1 в мкр.Тунгуч 📍 Новый ЖК Тунгуч от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирован...
39 minutes ago  417  2
$ 156 428
13 700 000 som
$ 3 259/sq. m
285 417 som/sq. m
Продается уютный кирпичный дом в самом удобном и престижном месте жилмассива. Участок: Правильная форма, есть место для пристройки, сада или зоны отдыха. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Выезд: Удобный доступ к ул. Горького и ул. 7 Апреля. Подъезд: асфальтированная улица ВСЁ ПОД РУКОЙ: Инфраструктура: В ша...
39 minutes ago  256
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Елменская 2а/Каракумская
$ 85 500
7 488 090 som
$ 21 375/are
1 872 023 som/are
Продается Участок с Домом и отдельным фундаментом и строй материалами для постройки нового. Адрес: Ильменская 2а, Район Фучика-Профсоюзная Площадь участка 4сот Площадь дома 70м2 Коммуникации Газ, Вода, Электричество, центральная канализация. Документы красная книга 📕, техпаспорт На участке есть дом,...
39 minutes ago  4228  21

3-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Pishpek, Кривоносова 15
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 105-й улучшенной серии в перспективном районе, рядом строится РоялЦентралПарк(Бишкек Сити) Квартира в отличном состоянии — капитальный ремонт был выполнен около 4 года назад, после ремонта никто не проживал. Чистая, аккуратная и полностью готова к заселению. Удобная...
39 minutes ago  269

House, 4-room, 78.8 sq. m, 4.9 ares

Bishkek, Coca colla plant
$ 155 743
13 640 000 som
$ 1 976/sq. m
173 096 som/sq. m
Продается уютный одноэтажный дом в хорошем районе Лущихина / Т. Фрунзе Отличный вариант для комфортной семейной жизни! Дом расположен в развитом и удобном районе города. Характеристики дома: • Комнат: 4 • Площадь дома: 79 м² • Участок: 5 соток • Стены: кирпич • Дом утепленный • Полы – линолеум •...
39 minutes ago  189
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Grigorievka v.
$ 67 500
5 911 650 som
$ 1 467/sq. m
128 514 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
39 minutes ago  4724  28

Commercial real estate, 470 sq. m

Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 280 000
24 522 400 som
$ 596/sq. m
52 175 som/sq. m
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
40 minutes ago  1567  5
$ 91 075
7 976 320 som
$ 969/sq. m
84 854 som/sq. m
Срочно продается уютный дом в районе Киркомстрой! Дом полностью готов для комфортного проживания — выполнен качественный ремонт, все продумано для удобства семьи. ✅ Проведены все коммуникации: газ, свет, вода ✅ Канализация — септик ✅ Асфальтированная дорога до дома ✅ Развитая инфраструктура В...
40 minutes ago  230
Association of Realtors of the KR