Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 131 985
11 559 240 som
$ 1 515/sq. m
132 697 som/sq. m
Продается просторная трехкомнатная квартира-студия в жилом доме «Континенталь», расположенном по адресу ул. Кулатова / Элебаева, в престижном районе Юг-2, рядом с торговым центром Vefa Center. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: поблизости находятся магазины, супермаркеты, кафе, шко...
48 minutes ago  196
Association of Realtors of the KR
$ 390 000
34 156 200 som
$ 2 690/sq. m
235 560 som/sq. m
🔥Продаётся коммерческое помещение с ремонтом в элитном доме ✅✅✅ - Локация: 5 мкр - Площадь: 145 м² - Этаж: 1-й, отдельный вход с улицы, удобная лестница и пандус - Планировка: кабинетная система (просторная зона ресепшн, несколько изолированных кабинетов/залов) - Коммуникации: центральные (отоплени...
48 minutes ago  92

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, AUCA
$ 200 959
17 600 000 som
$ 36 538/are
3 200 000 som/are
Продается земельный участок 5,5 сотки. Прекрасная возможность для частного или коммерческого строительства! Участок расположен в экологически чистом, новом районе с великолепным видом на горы. Идеален для постройки частного дома, таунхаусов или коммерческого объекта. Первая линия дороги внут...
48 minutes ago  207
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Vecherka, Московская/Шопокова
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 346/sq. m
117 896 som/sq. m
Продаю 3ком квартиру По Московской/ Шопокова, 106серия, не угловая, 2лоджии застекленные, 9/9+ 10 технический, крыша никогда не протекает, состояние чистое,документы готовы к оформлению, развита инфраструктура школы сады, рынок Ак-Эмир, и.т.д все в шаговой доступности.
48 minutes ago  353  1

4-room apartment, 167 sq. m, 4 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 3 500/month
306 530 som/month
$ 21/sq. m
1 836 som/sq. m
🔥Сдаётся 4‑комнатная квартира в доме премиум‑класса ЖК Central Park. ✅Параметры: - Этаж: 4 из 8 - Площадь: 167 м² - Район: ТЦ «Ала‑Арча» - Цена: 3500$ + депозит ✅Описание: - Дорогой дизайнерский ремонт в современно‑классическом стиле: лепнина, подсветка, качественные отделочные материалы. - Просто...
48 minutes ago  92
$ 120 164
10 524 000 som
$ 1 767/sq. m
154 765 som/sq. m
Продаётся дом в жилом массиве Орок . Отличное предложение для жизни и инвестиций! Дом расположен на угловом участке — удобный заезд с двух сторон Участок правильной формы — максимально рациональное использование земли Подходит под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отличный вариант под ...
48 minutes ago  227  1
Association of Realtors of the KR
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 17/sq. m
1 510 som/sq. m
🔥Сдаётся коммерческое помещение ✅✅✅ - Локация: 5 мкр - Этаж: 1-й, отдельный вход - Площадь: 145 м² - Планировка: 8 кабинетов + просторная зона ресепшен/зал - Санузлы: 2 - Кладовая - Коммуникации: центральные - Парковка: большая, перед зданием ✅Помещение светлое, с витринными окнами, хорошим освеще...
49 minutes ago  98  1
$ 95 147
8 333 000 som
$ 1 640/sq. m
143 672 som/sq. m
Продается уютная и очень теплая трехкомнатная квартира в одном из самых комфортных для жизни районов города — 5-м микрорайоне. Это идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание проверенной временем 104 серии и современного уровня комфорта. Главное преимущество этой квартиры — грамотная оптимизац...
49 minutes ago  242
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 9

Лондон

Bishkek, Magistral, Токомбаева 9/Куттубаева
$ 95 000
8 320 100 som
$ 2 375/sq. m
208 003 som/sq. m
Продаю 1ком элитную квартиру ЖК Лондон по Токомбаева 40м кв, 5/9, квартира с евроремонтом, полностью мебелированна,закрытая территория, детская площадка,по периметру видеонаблюдение, парковка, лифт,в квартире WiFi, интернет,домофон,коммуникаци электроотопление, газ есть,отличная локация,все в шагов...
49 minutes ago  10

Land plot, 5.5 ares

Novopokrovka v., Фрунзе 169
$ 92 000
8 057 360 som
$ 16 727/are
1 464 975 som/are
🔥Продаётся земельный участок 5.5 соток в с. Новопокровка, 2-я линия. ✅- Участок правильной прямоугольной формы, ровный, удобен под индивидуальное строительство. ✅- Все коммуникации проведены: по улице газ, электричество и вода; доступ с грунтовой дороги. ✅- Документы: красная книга, техпаспорт ...
49 minutes ago  794  1