Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 53 254
4 664 000 som
$ 1 664/sq. m
145 750 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе. Идеально подходит под сдачу в аренду так как находится в восточной части города и удобно заезжать иногородним гостям чтобы не пересекать весь город. В настоящее время в квартире проживают квартиранты, что позволит сразу получать доход. ...
23 minutes ago  214
Association of Realtors of the KR
$ 46/day
4 000 som/day
Сдаётся двухкомнатная элитка посуточно с шикарным ремонтом. Квартира новая,в квартире есть вся бытовая техника,мебель и посуда. Рядом торговый центр Вефа,много кафе,аптеки и рестораны.
23 minutes ago  2265  3
$ 40/day
3 500 som/day
Сдаётся посуточно элитная квартира в 6 микрорайоне. Чисто и уютно. В квартире есть все необходимое: Холодильник Микроволновая печь Газовая плита Утюг Фен Стиральная машина И т.д Рядом с домом развита инфраструктура,есть много магазинов и кафе
23 minutes ago  4750  10

1-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 738/sq. m
152 222 som/sq. m
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
23 minutes ago  374
$ 114 181
10 000 000 som
$ 1 712/sq. m
149 970 som/sq. m
Срочно в продаже двухкомнатная квартира (кухня-гостиная) + кладовая с возможностью переоборудовать во 2 ой санузел ЖК премиум-класса Kut Tower. Современный ремонт. Просторная кухня-гостиная. Панорамные окна, вид на город. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Газовое отопление (уже подклю...
23 minutes ago  223
Association of Realtors of the KR
$ 46/day
4 000 som/day
Сдается полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме в самом экологически чистом районе Бишкека! В шаговой доступности имеется много салонов,магазины,парк для прогулок и детский парк с аттракционами. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и бытовая техника. По...
24 minutes ago  4841  15

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 170/sq. m
102 508 som/sq. m
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
24 minutes ago  385
$ 205 526
18 000 000 som
$ 1 903/sq. m
166 667 som/sq. m
Продаётся стильная трёхкомнатная квартира на Магистраль / Бакаева Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом в светлых тонах. Удобная планировка: уютная гостиная с мягкой зоной, отдельная кухня с качественным гарнитуром и техникой, две комфортные спальни...
24 minutes ago  227
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 28 sq. m, 4 floor / 5

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 63/day
5 500 som/day
НА МАЙСКИЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!!Сдается однокомнатная квартира студия с шикарным ремонтом по отличной цене в отеле новел,novel на иссык-куле. На территории есть теннисный корт и детская площадка. Летом ресторан ,открытый большой бассейн и бар пансионат р...
24 minutes ago  1407  8

1-room apartment, 48 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Логвиненко 10
$ 34/day
3 000 som/day
24 minutes ago  2714  5