Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 51 are

Bishkek, Fizkulturnyi, Юнусалиева джантошева
$ 7 650 000
669 987 000 som
$ 150 000/are
13 137 000 som/are
Продается угловой участок 51 сотка 📍 Карла Маркса / Юнусалиева Идеальный вариант под бизнес и коммерческую застройку. ✅ Угловой участок ✅ Все коммуникации ✅ Отличная локация ✅ Удобные подъездные пути ✅ Высокий трафик и перспективный район Подходит под: • бизнес-центр • клинику • торговый ...
15 minutes ago  7
$ 72 933
6 387 500 som
$ 1 658/sq. m
145 170 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
15 minutes ago  475
Association of Realtors of the KR
$ 77 700
6 804 966 som
$ 984/sq. m
86 139 som/sq. m
Самая низкая цена! Продам 3к студия элитка ПСО 79м² 7/18, Аю Гранд, 77,700$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Позаботьтесь о комфортом жилье вашего ребенка уже сейчас! Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова Звоните пока в наличии! 0553793369 Нурдин Площадь квартиры 79 м² Мастер-спальня - 2...
15 minutes ago  192  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 400 sq. m,

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 6/sq. m
547 som/sq. m
15 minutes ago  439  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 44 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Academy of Science, Калыка-Акиева/Рыскулова
$ 571/month
50 000 som/month
$ 13/sq. m
1 136 som/sq. m
ВНИМАНИЕ!! Квартира освободиться с 18 мая 2026 года!!! Адрес: ул. Калыка - Акиева перес. Рыскулова Этаж - 7 из 10 Двух комнатная квартира студия. Спальня отдельно, кухня и зал вместе. Все коммуникации. Домофон, лифт, кондиционер, холодильник, стиральная машина, посуда и вся необходимая...
15 minutes ago  15425  115
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
15 minutes ago  414
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 33 sq. m, 10 floor / 16

Центральный

Bishkek, Yubileika, Льва Толстого/Тыныстанова
$ 72 000
6 305 760 som
$ 2 182/sq. m
191 084 som/sq. m
Продам! 1кв. Элитка. 33м2.10/16, Вефа, 72т$ Квартира с новым ремонтом, Жилой комплекс «Центральный-2», Надежный застройщик «Бишкек Курулуш», Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, На пересечении Льва Толстого/Тыныстанова Звоните: 0709022013, покажу в любое время, Техпаспорт на руках, подойдет под И...
15 minutes ago  236  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 81.8 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 145 695
12 760 000 som
$ 1 781/sq. m
155 990 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
15 minutes ago  312
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., ближе к даче
$ 59 000
5 167 220 som
$ 11 800/are
1 033 444 som/are
Продается участок в селе Кой Таш 5 соток, красная книга, под строительство дома отлично подойдет как для строительства дома так и для строительства А-Фрейм домов, коттеджей и т.д. цена: 5 162 000 сом (59 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 82904
15 minutes ago  4
$ 114 547
10 032 000 som
$ 1 848/sq. m
161 806 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
15 minutes ago  236  1
Association of Realtors of the KR