Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 429/sq. m
125 114 som/sq. m
3 ком.кв. 56м2. Политех, хрущ., 4/4, не УГЛ, 80000.$ Квартира в пешей доступности от парка Ата-Тюрк Подходит под ипотеку, остается вся мебель и техника Можно заехать сразу после покупки Ориентир : Ахунбаева/пр. Ч.Айтматова, Звоните :+996707300133 Сыргак Квартира на 4 этаже из 4, Не УГЛОВАЯ...
14 minutes ago  238  4
Association of Realtors of the KR
$ 1 998
175 000 som
$ 17/sq. m
1 458 som/sq. m
Сдаётся элитная трёхкомнатная квартира с панорамным видом в самом центре города Токтогула / Раззакова Клубный одноподъездный дом Просторная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для максимального комфорта. Интерьер выполнен в современном стиле с использовани...
14 minutes ago  279  1
Association of Realtors of the KR
$ 218 000
19 092 440 som
$ 1 503/sq. m
131 672 som/sq. m
Продам! Участок 6,2сот. + дом 145м², р-н Гоин, 218т$ Участок правильной прямоугольной формы, 400м до Жибек Жолу Ориентир: Советская/Куренкеева Цена: 218,000$ (торг по факту осмотра) Звоните: 0553793369 Нурдин Документы юридически чистые: кадастровый план, техпаспорт, дкп Участок по документа...
14 minutes ago  249  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс "Рахат"

Osh Region, Osh, Ош, ул.М. Алымбекова 17
$ 742/month
65 000 som/month
$ 12/sq. m
1 083 som/sq. m
14 minutes ago  938  1
Association of Realtors of the KR
$ 2 700/month
236 466 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
14 minutes ago  402
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 804/sq. m
158 025 som/sq. m
Продаю 1-комн, 45м2, элитка, 9 этаж из 12, ЖК Арт Сити – 83т$ В элитном районе, у подножья гор с чистым воздухом 🍃 Панорамные окна с видом на ЮГ и ГОРЫ 🌄 Качественный ремонт, оставим МЕБЕЛЬ Выдача тех.паспортов планируется летом Ориентир Куттубаева/Магистраль (р-н АУЦА) ДДУ на руках, регистрац...
14 minutes ago  251
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр 40
$ 99 500
8 714 210 som
$ 1 631/sq. m
142 856 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 3‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 7 МИКРОРАЙОНЕ! 🏢 Серия: Проверенная советская постройка 📍 Бишкек: 7-й микрорайон (район Орто-Сайского рынка) 🔝 Этаж: 9 из 9 (новый лифт, чистый подъезд с домофоном) 🏗️ Год постройки: 9 📐 Площадь: 61 м² 🔝 Ремонт: Аккуратный ремонт / Заезжай и живи 📄 Документы:...
14 minutes ago  21

3-room apartment, 120 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 1 302
114 000 som
$ 11/sq. m
950 som/sq. m
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой, идеально подходящая для комфортной жизни Квартира полностью укомплектована качественной мебелью и всей необходимой бытовой техникой — можно заехать сразу и жить без лишних затрат и забот. Просторные комнаты, большое количество ...
14 minutes ago  340  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ataturk Park, Душанбинка / Токтоналиева 47 — Жаманбаева
$ 3 400/month
297 772 som/month
$ 12/sq. m
1 027 som/sq. m
🏡 Сдается 2-этажный дом в отличном районе 📍 Душанбинка / Токтоналиева 47 — Жаманбаева ▪️ 6 комнат ▪️ Площадь дома: 290 м² ▪️ Участок: 4 сотки ▪️ Угловой участок ▪️ Имеется сауна 🧖‍♂️ ▪️ Просторный и уютный дом ▪️ Отлично подойдет для большой семьи или под офис 💰 3 400$ / месяц + депозит ...
14 minutes ago  8

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 517/sq. m
132 830 som/sq. m
Продам полноценную 2-ком. 60м2 С ремонтом 2026г. – 91т$ Горького/7апреля жк «АК-НИЕТ» от СК «КУТ Строй» Квартира на 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ, Документы : ДДУ, выдача тех паспорта запланирована на Август Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом комфорт класса, всего 4 квартиры на этаже, За...
14 minutes ago  266
Association of Realtors of the KR