Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Academy of Science
$ 51/day
4 500 som/day
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в районе отеля “Novotel”Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион и...
6 minutes ago  4175  3
$ 69 500
6 086 115 som
$ 2 106/sq. m
184 428 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
6 minutes ago  256

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 349/sq. m
118 118 som/sq. m
Срочно🔥🔥🔥 Продается 1 ком.квартира. Элитка. Готовая ПСО 📍Адрес: Джал 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: IHLAS-Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 58 000...
6 minutes ago  611

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 500
12 829 005 som
$ 1 953/sq. m
171 053 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 5 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 146.500$ Тел: 0999881001
6 minutes ago  456  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48 sq. m, 1 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся 1 ком.кв 45 М2 в новом доме от надёжного застройщика ОсОО Памир Строй расположенная на 1 этаже из 9 в экологически чистом районе Алматинка Горького В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми ...
6 minutes ago  594  1

2-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 15

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 46/day
4 000 som/day
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
6 minutes ago  3884  10
$ 69 000
6 042 330 som
$ 863/sq. m
75 529 som/sq. m
🏡✨ Продаётся участок с домом в ж/м Умут (Пригородное) ✨🏡 📐 Площадь: 4 сотки 16х24 🏗 Назначение: Для строительства жилого дома 📄 Документы в полном порядке: ✔ Договор купли-продажи ✔ Красная книга 🔌 Коммуникации: 💧 Водопровод ⚡ Электричество 🔥 Есть возможность подведения газа 💰 Цена...
6 minutes ago  1456  5
$ 1 700/month
148 869 som/month
$ 6/sq. m
496 som/sq. m
🔥 Сдаётся элитная квартира 300 м² в 10 мкр 🏢 4 этаж из 6 (одноподъездный дом) ▪️ 4 спальни + 3 зала + кабинет ▪️ 3 санузла (душ, ванна, джакузи) ▪️ Кондиционеры во всех комнатах ▪️ Бризер, фильтр воды AURA ▪️ Видеонаблюдение, бронированная дверь 🚗 Гараж + 2 парковки 🌿 Тихий, зелёный ра...
6 minutes ago  407

2-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 999/month
175 052 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
6 minutes ago  1929  2

2-room apartment, 88.2 sq. m, 1 floor / 5

Royal Park

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 494/sq. m
218 429 som/sq. m
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
6 minutes ago  3509  9