Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 214 sq. m, 7 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok/Бакаев
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 262/sq. m
110 486 som/sq. m
🏡 Продается просторный кирпичный дом в Рабочем городке 📍 Локация: Рабочий городок, на пересечении улиц Матыева и Чапаева (Бакаева) 📐 Участок: 7 соток 🏠 Площадь дома: 214 м² 🔹 О доме: • Кирпичный, капитальный, тёплый дом • 7 просторных комнат • 2 больших холла • Кухня • 2 санузла вн...
6 minutes ago  1769  8

House, 5-room, 180 sq. m, 10 ares

Bishkek, Sredniy Jal m-d
$ 2 600/month
227 682 som/month
$ 14/sq. m
1 265 som/sq. m
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: мкр. Джал 📐 Площадь дома: 180 м² 🌿 Площадь участка: 10 соток 🛏 Количество комнат: 5 💰 Цена: 2600 $ + депозит ✨ О доме: — просторный и уютный — полностью меблирован — оснащён всей необходимой бытовой техникой — газовое отопление 🚗 Участок и двор: — боль...
6 minutes ago  3

Commercial real estate, 112 sq. m

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 1 713/month
150 000 som/month
$ 15/sq. m
1 339 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в мкр Тунгуч с площадью 112 м² 🏢 ✔ От застройщика BORSAN ✔ ЖК «Эверест» ✔ 1-й этаж ✔ Первая линия — высокий трафик и отличная видимость ✔ Под ПСО — возможность реализовать любой проект под свой бизнес ✔ Цена: 150 000 сом Идеально под офис, клинику, образовательн...
6 minutes ago  334

1-room apartment, 39 sq. m, 5 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 59 900
5 245 443 som
$ 1 536/sq. m
134 499 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м², В жилом комплексе «Аалам Сити 1» (адрес: Алматинка–Горького, ул. Анкара 3). расположенная на 5 этаже 16-этажного дома В квартире выполнен ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлен тёплый пол в ванной комнат...
6 minutes ago  416
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 98 500
8 625 645 som
$ 1 313/sq. m
115 009 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Алим капитал 🏢 Жилой Комплекс: Ак-Башат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна на ...
6 minutes ago  599

Commercial real estate, 55 sq. m

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 182/sq. m
191 062 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍 🏢 Район: Панфилова – Фрунзе 🏙 ЖК «Панфилов» от СК «Борсан» 🔹 1 этаж 🔹 Отдельный вход 🔹 Общая площадь — 54,9 м² 🔹 Отличная локация с хорошей проходимостью 📄 Документы: договор купли-продажи + техпаспорт (на руках) 💰 Цена: 120 000 $ 📞...
6 minutes ago  846  2
$ 2 300/month
201 411 som/month
$ 9/sq. m
806 som/sq. m
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
6 minutes ago  1298  3

Land plot, 16 ares

Bishkek, Jal hospital
$ 1 120 000
98 078 400 som
$ 70 000/are
6 129 900 som/are
Продаю угловой участок 16 соток красная книга Р-н Ахунбаева/Бакаева Назначение ИЖС На участке 4-х уровневый особняк ПСО Красная книга Два гос акта 16 соток Размер: 29.2м на 54.8м Все коммуникации центральные Подойдёт под: - многоэтажный дом - мед.центр - образовательное учр...
6 minutes ago  2191  4
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 165 sq. m

Bishkek, Golden square, чуй 217
$ 3 465/month
303 430 som/month
$ 21/sq. m
1 839 som/sq. m
Сдается помещение в центре города с панорамным остеклением,по ул Чуй на 4 этаже, есть лифт общая площадь 165 кв.м Цена:$21 Телефон 0500..599..556.
6 minutes ago  807  3
$ 2 700/month
236 439 som/month
$ 18/sq. m
1 608 som/sq. m
Сдается дизайнерская квартира в золотом квадрате 147м2 Отличная планировка , просторный зал , кухня со всей необходимой техникой включая посудомоечную машину , три спальни ( родительская мастер спальня ) а так же прачечная Идеальная локация рядом с бульваром Эркиндик . Абсолютно все находи...
6 minutes ago  1431  4