Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 118 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 1 822/sq. m
159 556 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в южной части Бишкека, 1й этаж - район Магистрали/Советской, - выше парков и Южных ворот, - жк Крейсер от ск Эмарк, - отдельный вход, - дом заселен, люди живут, - там много людей, т.е. оживленный район, - вход со стороны Нурзаман Сити, - потолки более 5 ме...
50 minutes ago  585  2

3-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 64 500
5 648 265 som
$ 1 057/sq. m
92 595 som/sq. m
Продается 3-Ком квартира ПСО Локация: Чохана Валиханова 1/1 «ЖК Эсентай» СК "ARTWIN" - первый девелопер Кыргызстана ! Площадь 60.66 м2 Этаж 10 из 12 ПСО сдача летом Коммуникации: Центральные, Отопление Центральное. — Детская площадка — Детский санузел и пеленальная комната — Воркау...
51 minute ago  511  1

House, 5-room, 120 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
VIP-коттедж на Иссык-Куле, Бостери, ЦО «Karagay Resort» - Площадь: 90 кв.м + 30 кв.м. терраса - участок 4,3 соток - 2 этажа, - Расположение: 3-я линия от берега озера - Материалы: стены из натурального сруба - Территория: закрытый комплекс с круглосуточной охраной 7/24/365 - Инфраструктура ...
51 minute ago  816  5

Commercial real estate, 240 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 768 000
67 253 760 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
51 minute ago  2212

Commercial real estate, 100 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 320 000
28 022 400 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
51 minute ago  2269  1

House, 3-room, 56 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 161/sq. m
101 644 som/sq. m
Продаётся коттедж из натурального сруба Иссык-Куль, Чок-Тал - рядом ЦО Royal Beach, Palm Beach, Paris и т.д. - вторая линия от трассы - до пансионатов 300м - 3х комнатная студия+терраса - площадь: 56 кв.м. - мини-городок из 9 коттеджей - автоматические ворота, барбекю зона, брусчатки, газо...
51 minute ago  736

2-room apartment, 64 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 055/sq. m
92 359 som/sq. m
Продается полноценная 2-Ком квартира ПСО Локация: Чохана Валиханова 1/1 «СК Артвин» «ЖК Эсентай» Площадь 63,71 м2 Этаж 9 из 12 ПСО - сдача летом. Успейте купить по выгодной цене ! Коммуникации: Центральные, Отопление Центральное — Детская площадка — Детский санузел и пеленальная комнат...
51 minute ago  540  1

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 121 500
10 639 755 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Срочно Продается Полноценная 3 ком квартира "ПСО сдан" От надежного застройщика ARTWIN "ЖК TOKYO" - Бизнес класс Локация: Технопарк Общая площадь 89.52м Этаж 4 из 16 Блок 1 Отопление центральное ДДУ, Красная книга. Лифт запущен !!! Можно начинать ремонт прямо сегодня ! Подземный п...
51 minute ago  526
$ 4 500/month
394 065 som/month
$ 23/sq. m
1 970 som/sq. m
Сдаётся офис в центре (Раззакова/Боконбаева) Золотой квадрат - бульвар Эркиндик (150 м) - жд вокзал (50 м) - первый этаж и отдельный вход - 6 кабинетов+кухня+2санузла+склад - имеется депозит - на длительный срок
51 minute ago  481  2

Commercial real estate, 45 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 144 000
12 610 080 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
51 minute ago  2231  1