Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 43/sq. m
3 753 som/sq. m
Сдаётся 2х этажный дом под офис в центре район Жибек Жолу/Уметалиева * не далеко БУМ, КНУ, * Молодая Гвардия 200 метров, * вторая линия от Жибек Жолу, * сдается с мебелью, * 2 этажа, 250 кв.м., * 5 кабинетов+1 конференц-зал+кухня, * центральные коммуникации, * участок 7.6 соток, * навес ...
49 minutes ago  336  2
$ 269 784
23 625 000 som
$ 11/sq. m
984 som/sq. m
🔷 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! ПРОДАЁТСЯ ФЕРМА в с. Кара-Джыгач 🔷 🔷 Площадь: 2,4 га — простор для масштабного проекта 🔷 Полностью огорожена + видеонаблюдение — безопасность и контроль ✨ Идеальное сочетание бизнеса и жизни на природе 🔷 Плодоносящий яблоневый сад — уже приносит доход 🔷 Молодые груши — прибыль с...
49 minutes ago  441

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 9

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 203/sq. m
105 321 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира жк Elif Garden от ск Pamir Stroy район Советская/Магистраль - перспективная и крутая локация - не доезжая до с. Орто-Сай слева - рядом с вип-городками Ала-Арча, Браво, Сары-Озон, Ордо и т.д. - жк Элиф Гарден от ск Памир Строй - площадь: 74 кв.м. - 9 этаж из ...
49 minutes ago  429

House, 3-room, 60 sq. m, 10 ares

Shopokov, Тургенева
$ 67 946
5 950 000 som
$ 1 132/sq. m
99 167 som/sq. m
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В г. ШОПОКОВ! 🔷 📍 Ул. Тургенева 🏡 Отличный вариант для семьи или под бизнес! 📐 Участок — 10,5 соток (1050 м²) 🔹 Ширина: 18 м 🔹 Длина: 64 м 🔹 Выход на две улицы — идеально для строительства, разделения или коммерции 🏠 Дом — 60 м² 🔹 3 комнаты + кухня 🔹 Материал: кирпич + сам...
49 minutes ago  533  1
$ 11 000/month
963 270 som/month
$ 16/sq. m
1 376 som/sq. m
Сдаётся здание в южной части города Алматинка/Магистраль - рядом Ботсад, - первая линия, - площадь: 700 кв.м. - 2 этажа + подвал - парковка на 14 машина, - пространство перед зданием имеется, - подходит под медицинскую клинику, офис, школу, садик и т.д.
49 minutes ago  297
$ 109 912
9 625 000 som
$ 10 991/are
962 500 som/are
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В г. ШОПОКОВ 📍 ул. Рабочая 🔷 Площадь: 10.27 соток 📐 Размер: 28 м × 42 м (правильная форма) 🔷 Цена: 9 625 000 сом (~110 000 $) 🔷 ПРЕИМУЩЕСТВА: 🔷 150 м от центральной трассы — отличная видимость 🔷 2 заезда с разных улиц 🔷 Есть кирпичные строения 🔷 КОММУНИКАЦИИ: 🔷 Электричество подк...
50 minutes ago  446

Land plot, 22 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Комсомольская 54;56;58/Буденного
$ 660 000
57 796 200 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продаются три смежных участка, расположенных рядом. Чуйская область, г.Бишкек, Свердловский район, Ул. Комсомольская 54, 56, 58./Будённого Общая площадь участков 22 соток. 1 участок 8 соток 2 участок 8 соток 3 участок 6 соток Все коммуникации, электричество, водоснабжения, газ, центральная...
50 minutes ago  186
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 303/sq. m
114 062 som/sq. m
Продаётся квартира премиум-класса в предгорьях Кой-Таша жк Beverley Hills (Беверли Хилс) - экологически чистая локация - с видами на снежные горы - фишки комплекса - тишина, чистый воздух и чистая вода - клубный дом (всего 4 этажа) - 7/24/365 безопасно: охрана,закрытый двор, видео-наблюдение...
50 minutes ago  513  1

4-room apartment, 126 sq. m, 12 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 600
12 137 202 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продаю 4-х кв в ЖК Нью Йорк 126 кв м, 12 этаж из 14. Сдача 2027 г 4 квартал Блок 1 -башня, самый желанный блок Шикарный район, рядом парки и тц Окна на юг-запад, классная просторная планировка для большой семьи Есть возможность 20т$ оплачивать в рассрочку Цена 1100$ за кв м
50 minutes ago  2093  1
$ 124 894
10 937 000 som
$ 811/sq. m
71 019 som/sq. m
🏡 ДОХОДНЫЙ ДОМ В КЫЗЫЛ-АСКЕРЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 📍 г. Бишкек, ул. Кайназарова 🚶‍♂️ 150 м до проспекта Дэн Сяопина 💰 Цена: 10 937 000 сом (~125 000 $) 💸 Доход: 60 000 сом/месяц ━━━━━━━━━━━━━━━ 🔷 Основные параметры: 🔷 Площадь дома — 154 м² 🔷 Участок — 2,6 сотки (260 м²) 🔷 Этажность — 2 🔷 Формат — ар...
50 minutes ago  383