Property in Kyrgyzstan
House, 5-room, 113 sq. m, 2 ares
Bishkek, Matrosova
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 150/sq. m
100 744 som/sq. m
Продаётся 5 ком. дом барачного типа Суванбердиева/Жукеева-Пудовкина
район бани Байтур
- рядом школа-гимназия №37,
- ТЦ "Бишкек" и Физкультурный,
- площадь: 113 кв.м.
- участок 2,5 соток,
- количество комнат: 5,
- имеется навес, хоз. постройки,
- стены дома из ж/кирпича,
- коммуникации: эл...
48 minutes ago
408 2
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 30 904
2 706 300 som
$ 5 151/are
451 050 som/are
✅ Продается участок на Иссык-Куле
📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м
✅ Участок 6 соток
✅ Документы: госакт, договор купли-продажи
✅ Коммуникации все есть
✅ Соседи все застроились
✅ Цена: 2706300 сом (31000$)
📲 0700732406 Турдугуль
48 minutes ago
364 1
1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 9
Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 365/sq. m
119 567 som/sq. m
Кут-Өргө турак-жай комплексинен 1 бөлмө батир сатылат
Гагарина/Тимура-Фрунзе
- Институт земледелия, Көркөм-өнөр академиясы,
- Ак-Өргөнүн башталышы
- жаңы жасалгасы менен
- аянты 52 кв.м.
- 9 кабаттын 6-кабаты
- газ берилген, элдер жашайт
- техпаспорту 1-2 айда берилет
48 minutes ago
378
Voznesenovka v.
$ 49 104
4 300 000 som
$ 2 046/are
179 167 som/are
🔷 Участок с домом в с. Вознесеновка
💰 4 300 000 сом / 49 000 $
🔷 24,5 сотки
🔷 27 × 90 м
🔷 Красная книга
⚡ Свет, вода
🏠 Старый дом + времянка
🔷 Под строительство
🔷 Под хозяйство
🔷 До трассы 800 м
☎️0553 07 19 80
👤 Александр
🔷 Большой участок по выгодной цене — отличное решение для жизни или ин...
48 minutes ago
415
Commercial real estate, 70 sq. m
Bishkek, Ortosay Bazar
$ 660 000
57 796 200 som
$ 9 429/sq. m
825 660 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение (603 кв.м.) на Орто-Сайском рынке
Суеркулова/Жукеева-Пудовкина
- топовая локация
- 7 микрорайон
- 3 этаж из 3
- у помещение 3 тех. паспорта
- можно под цех, офис, склад, ателье и т.д.
- документы чистые
48 minutes ago
358
House, 4-room, 64 sq. m, 4 ares
Komsomolskoe v.
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 234/sq. m
108 094 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в с. Комсомольское (Манас, Ак-Жол) 🏡
💰 Цена: 79 000 $
☎️ 0700 958 844 (Аида)
✨ Отличный вариант для семьи — дом строили для себя, всё продумано до мелочей!
📍 Локация:
▪️ Всего 300 м от центральной трассы (аэропорт Манас)
▪️ Вторая улица — тихо и удобно
▪️ Рядом школа, детс...
49 minutes ago
434 3
House, 3-room, 45 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Ак-Ордо-3 жаңы конушунан 3 бөлмөлүү үй сатылат
асфальт трассадан 150метр
- участок 4 сот
- аянты болжол менен 45м2
- келечеги бар район
- кызыл китеп
49 minutes ago
391 1
Belovodskoye, Луговая
$ 63 876
5 593 600 som
$ 3 362/are
294 400 som/are
🔷 СРОЧНО! Продаётся участок с домом под снос
📍 с. Беловодск, 2-я линия, ул. Луговая
🔷 Площадь участка — 19,2 сотки
🔷 Размеры — 11,5 × 163,5 м
🔷 На участке есть небольшой 2-комнатный дом (под снос)
🔷 Преимущества:
✔ Удобное расположение
✔ Тихая, спокойная улица
✔ Рядом выпас
✔ Отлично подходит под ...
49 minutes ago
559 1
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаётся офис премиум-класса в районе ТРЦ Ала-Арча, 200 кв.м.
по пр. Ч. Айтматова (выше Магистрали)
- не далеко Ынтымак Ордо (новый Белый дом),
- Киргизия-1, посольства США, КНР и т.д.,
- первый этаж, первая линия,
- отдельный вход,
- современный ремонт и мебель,
- 5 комнат, а также оборудов...
49 minutes ago
339
Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Республиканская
$ 145 000
12 697 650 som
$ 20 714/are
1 813 950 som/are
🔷 СРОЧНО! Шикарный угловой участок под бизнес на первой линии
📍 Пересечение ул. Республиканская / Победы (район Западного автовокзала)
🔷 Участок:
📐 5,4 сотки по документам
📐 ~6,91 сотки по факту (~7 соток)
📏 Ширина — 26 м (по ул. Республиканская)
📏 Длина — 25 м (по ул. Победы)
🔷 Отлично под бизнес...
49 minutes ago
574 2