Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 113 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 770/sq. m
154 991 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ - в 2 минутах от сквера Тоголок молдо Квартира с комфортной планировкой Количество комнат: 3 Площадь: 114м2 Серия: Элитка Год постройки: 2015 Этаж: 7 из 10 Отопление: Центральное Состояние: Евроремонт Газ: магистральный Документы: Техпаспо...
51 minute ago  232  2

Land plot, 10 ares

Kara Jygach v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продаю участок 10 соток под строительство 🏞️ Село Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо), первая линия 📄 Документы: Договор дарения, Красная книга Ровный участок, отличный подъезд, все коммуникации рядом. 💰 Цена: 130000$ тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 55627
51 minute ago  369

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 1 325/month
116 030 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаются коммерческие помещения в центре города Шевченко/Киевская. Все коммуникации имеются, интернет подключен, рядом стоянка Помещения сдаются от 37м2 до 220м2 Каникул нет, предложение ограниченно. Цена: 25$м2 оплата за первый и последний месяц
51 minute ago  154

2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Academy of Science
$ 46/day
4 000 som/day
🏡Уютные апартаменты в центре Бишкека ✅Круглосуточное заселение 24/7 ✅Комфортное проживание до 4 человек ✅Высокие оценки на популярных сервисах бронирования Booking, Airbnb ✅Скидки при длительном проживании ❗Цена указана за 1-2х человек, + 500 сом за каждого человека 📳Для бронирования звоните или пи...
51 minute ago  872
$ 195 000
17 076 150 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍 Байтик тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 12,9 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество...
51 minute ago  1361  7
$ 80 000
7 005 600 som
$ 11 429/are
1 000 800 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Арчалы первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Комм...
51 minute ago  1459  7
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается дом 100м2 на участке 11,5 соток. Село Фрунзе (объездная дорога), Сокулукский район. В доме 4 комнаты, санузел (гор/хол. вода), отопление (электро 3ф, печное), 2 кондиционера. Скважина. Большой крытый двор, времянка, баня, гараж с ямой, хоз. постройки, сад, огород. Два входа на участок. В ...
51 minute ago  14295  24
$ 34/day
3 000 som/day
🏡Уютные апартаменты рядом с Национальным университетом в центре Бишкека ✅Круглосуточное заселение 24/7 ✅Комфортное проживание до 2 человек ✅Высокие оценки на популярных сервисах бронирования Booking, Airbnb ✅Скидки при длительном проживании ❗Цена указана за 1-2х человек, + 500 сом за каждого челове...
51 minute ago  954  1

Commercial real estate, 51 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 1 275/month
111 652 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
51 minute ago  179
$ 185 000
16 200 450 som
$ 12 333/are
1 080 030 som/are
Продаётся участок 15 соток в селе Арашан. Участок правильной формы — 23,18 × 64,8 м, ровный и удобный для строительства. Асфальтированный подъезд, тихое и зелёное место с чистым воздухом и видом на горы. Отлично подойдёт для строительства частного дома. Площадь: 15 соток Круглогодичный подъезд Ц...
51 minute ago  199  1